Каждому веб-сайту нужен веб-хостинг – компания, которая предоставляет серверы для хранения и поддержки веб-сайта. Вот четыре простых шага, которые помогут вам найти правильный веб-хостинг для вас:

  1. Определите потребности вашего сайта
    Что вы будете делать с вашим сайтом? Правильный веб-хостинг, такой как CityHost, будет поддерживать платформы или инструменты разработки, необходимые для создания нужного веб-сайта, а также обеспечит ваш сайт достаточным объемом, скоростью и надежностью. Например, вам нужно обрабатывать онлайн-платежи? Вы пишете блог или создаете визуальную галерею?
  2. Рассмотрите ваши варианты создания веб-сайтов и комплектации
    Вы создаете свой собственный веб-сайт или хотите использовать конструктор сайтов, например, Wix или Squarespace? Подумайте, хотите ли вы, чтобы ваши услуги были в комплекте.

Веб-хостинг и построитель веб-сайтов вместе: многие веб-сервисы также предлагают хостинг. Это позволяет вам создать свой сайт и получить хостинг в составе пакета. Примеры создателей веб-сайтов, которые также предлагают веб-хостинг, включают Wix, Weebly, Squarespace, Shopify и Blogger. Google Domains сотрудничает со всеми этими объединенными веб-хостами и разработчиками. Подробнее читайте в нашем посте: Как выбрать веб-строитель.

  1. Проведите исследование
    Как только вы узнаете, что вам нужно для своего веб-сайта и какие услуги вам понадобятся, пришло время изучить варианты вашего веб-хостинга и конструктора веб-сайтов. Вы можете прочитать наш пост о том, как выбрать конструктор веб-сайтов, или выполнить поиск самостоятельно. Сделайте краткий список ваших лучших вариантов.

Подумайте о ваших текущих и будущих потребностях сайта.

  1. Сравните ключевые факторы
    Конкретные вещи, которые нужно искать в веб-хостинге и конструкторе веб-сайтов, будут различаться в зависимости от ваших потребностей, поэтому воспользуйтесь приведенным ниже списком, чтобы выяснить, что для вас наиболее важно.

Цена подписки и продления: Помимо стоимости подписки, обязательно проверьте ставки продления и просмотрите мелкий шрифт для скрытых сборов или обязательств.

Технические потребности. Убедитесь, что выбранный вами веб-хостинг и конструктор сайтов отвечают всем требованиям вашего сайта, а также проверьте, что вам может понадобиться в будущем.

Також буде цікаво:   Как приготовить дома мороженое