Современному человеку тяжело представить свою повседневную жизнь без различных гаджетов и особенно без мобильного телефона. Самым большим спросом на сегодняшний день пользуются именно смартфоны. Это и понятно, ведь эти маленькие устройства довольно многофункциональны и способны выполнять различные функции. Если вы хотите приобрести качественный и функциональный смартфон, в обязательном порядке обратите внимание на модель honor 8x. Многие зададут вполне закономерный вопрос – а почему именно он? Так давайте попробуем найти ответ на этот вполне логичный вопрос.

Для начала давайте поговорим о дизайне гаджета. Дело в том, что данная модель по своему внешнему ничем не отличается от типичных смартфонов современных моделей. У телефона есть крупный дисплей, по размеру ему отведена практически вся лицевая панель. В верхней части модели имеется специальный вырез, где дизайнеры предусмотрели, а инженеры установили разнообразные датчики, разговорный динамик и фронтальную камеру. Не стоит забывать еще об одной важной функции – функция распознавания лица, которую обеспечивает специальный сканер. Еще над фронтальной камерой расположен светодиод, который сигнализирует о пропущенных событиях.

По-особому стильно смотрится по периметру корпуса рамка, которая является металлической. Очень удобны в пользовании механические клавиши, также удобным является их расположение. Гаджет предлагает своему хозяину еще одну полезную функцию, которая очень многим нужна. Речь идет об использовании двух SIM-карт, причем использование одновременное.

На тыльной стороне модели используется такой материал как стекло, причем основную ее часть можно попутать с зеркалом. Именно на этой стороне разработчики установили сканер, который проверяет отпечатки пальцев, а также модули двух камер. Кстати, если говорить о сканере, то его работа молниеносная. Но разблокировка по отпечатку пальцев не единственная, можно для этого использовать функцию распознавания лица, на работу которой также нет нареканий.

Если говорить об эргономике смартфона, то он удобно лежит в руке, им удобно пользоваться, каждая кнопка, функциональное устройство находится на своем месте, несмотря на тот факт, что гаджет имеет весьма внушительные габариты. Правда многие пользователи отметили, что из-за использования стекла, модель может скользить в руках, поэтому лучше для безопасности использовать чехол.

Также впечатляет экран смартфона, монитор которого довольно яркий, цвета выразительные и хорошо смотрятся.

Ну и конечно, современный покупатель приобретает ту или иную модель телефона не за ее внешний вид. Одним из основных критериев при выборе являются характеристики смартфона. В данной модели с этим нет никаких особых проблем, его функциональная начинка находится на высоте. Сердцем данного телефона является процессор HiSilicon Kirin 710. Проведенные тесты с его использованием показали надежность и функциональность устройства.

Також буде цікаво:   Як змусити Chrome моментально завантажувати сторінки

Благодаря хорошему запасу “прочности” в программном плане, владелец данной модели не будет использовать трудностей как в повседневном использовании телефона, так и в том случае, если он захочет его “подгрузить”. Речь идет о тех вещах, которые часто в современном используют на смартфонах – игры. Конечно, если придется поиграть во что-то очень серьезное, то лучше всего в настройках графики использовать средний режим.

Если подытожить все выше изложенное, то данная модель смартфона вполне отвечает по своему внешнему виду и характеристикам заявленной цене. Если вам необходим добротный телефон с хорошей функциональностью и графикой, то данная модель вас вполне устроит.