Приближаются новогодние праздники, и всё большее  количество украинцев обновляют свои календари. Календарь – это отличный подарок на рождественские праздники. Каждый выбирает свою модель календаря. В офис отлично подойдет календарь-домик. Это полезный аксессуар на столе каждого сотрудника. Всё более популярным становится календарь-планер. Многие семьи вешают его на холодильник и расписывают в нём ежедневные задачи.

Где заказать календарь в Киеве? 

В Киеве календари заказывают не только корпоративные клиенты, но и те, кто хотят сделать оригинальный подарок своим близким. При выборе печати календаря на заказ, в нём можно разместить свои любимые фотографии, которые будут напоминать о важных моментах и людях.

Компания “УкрСич” печатает календари на заказ. Мы выполняем печать всех видов корпоративной продукции. Профессиональная команда дизайнеров может разработать макет уникального календаря только для Вас. 

Пять причин подарить календарь на праздники 

  1. Это нужный подарок, который пригодится каждому. Его необходимо обновлять ежегодно, что делает календарь незаменимым подарком.
  2. Календарь может содержать информацию о Вашем бренде и служить лучшей рекламой, будучи всегда под рукой у его обладателя. 
  3. Качественно выполненные календари, украшенные металлом или деревом, станут дополнением любого интерьера.
  4. Календарь, созданный на заказ, учитывает все Ваши пожелания. Компания укрсич печатает календари на заказ любой формы: перекидные, домики и квартальные настенные.
  5. Если вы хотите сделать оригинальный подарок, но при этом не потратить большие суммы денег, стоит обратить внимание на полиграфическую продукцию, произведенную компанией “УкрСич”. Они предлагают скидки оптовым покупателям. За небольшую плату вы сможете сформировать подарок из календаря, блокнота и прочей печатной продукции. 

Какой календарь выбрать? 

В зависимости от назначения календари бывают квартальные, домики и перекидные настенные. 

Квартальные календари на одном поле содержат сразу 3 месяца. Их удобно использовать бухгалтерам, врачам, логистам, предпринимателям и всем, кому необходимо планировать свое время на несколько месяцев вперёд. 

Настенные перекидные календари являются представительским сувениром. Устройство календаря: на пружину навешивается 12 листов с месяцами и обложка. На каждой странице выполняется печать красивых фотографий или рекламных картинок. 

Календари домики ставятся на стол и используются для удобства в составлении графика на ближайшее время. 

Какой календарь Вы бы ни выбрали, получатель Вашего подарка точно будет рад столь незаменимой вещице. 

Також буде цікаво:   Мировые веяния и тенденции женской моды