Можно без преувеличения сказать о том, что игровой автомат Лаки Леди Шарм является на сегодняшний день самым женским слотом. Уже достаточно одного названия, ведь оно заявляет о позитивных эмоциях от Фортуны, которая ждет игроков. Более подробно можно посмотреть информацию здесь: https://sloterman.com.ua/igrovye-avtomaty/lucky-lady-s-charm/. Игроки стран СНГ уже давно знают это устройство, в данной версии имеется предложение с героиней в розовых тонах.

Sloterman и основные характеристики автомата

Бесплатную игру Лаки Леди Шарм разработали специально для получения позитивных эмоций от игры, именно этим объясняется приятное музыкальное сопровождение и розовые цвета. Конечно, все это говорит о том, что продукт разрабатывался исключительно для представительниц слабой половины человечества. Но несмотря на специфику игры, она пользуется большой популярностью и у мужчин.

Данная игра предлагает свою игроку пять барабанов, а если говорить о линиях выплат, то их насчитывается – девять. При помощи клавиши “Лайн” можно проводить ручную установку линий. Не стоит забывать о финансовых моментах, так как здесь весьма большое разнообразие гибких лимитов, а 1 кредит это минимальная ставка, а вот в 100 кредитов ограничивается максимальная ставка. Проведя нехитрые исчисления можно понять, что 900 кредитов это возможная стоимость одного вращения.

Ресурс Sloterman предлагает игровой автомат Lucky Lady’s Charm – если на нем поймать одинаковую комбинацию карт на активных полосах, можно сорвать неплохой куш.

В чем особенность слота

У игрового автомата Лаки Леди Шарм нет прогрессивного джек-пота, также здесь никто не будет удивляться яркой графике. Но не нужно забывать об очень важной функции, которая буквально манит игроков. Имеются ввиду крупные множители – согласитесь, цифра х9000 удивит многих.

Но чтобы понять как работает автомат, необходимо разобраться в его слотах, а если говорить более точно, то здесь играют роль различные иконки:

  • номинальные игровые карты;
  • магический шар;
  • красивая блондинка;
  • монета из золота;
  • изображение подковы;
  • листки клевера;
  • божья коровка.

Прибыльные цепочки на прямую зависят от Wild-символа, именно он играет здесь ключевую роль. Он является заменителем других знаков, а в случае его выпадания сумма выплат удваивается. Приносят оплаты также и комбинации из Вайлдов, а еще это может быть главный выигрыш.

Також буде цікаво:   Бонуси за реєстрацію в Україні