Мы живем в ХХI веке – веке новых технологий, стремительного темпа жизни и большого количества различных компаний, фирм, предприятий. Также не стоит забывать о частных предпринимателях, которые тоже предоставляют свои услуги и товары. Современному человеку не знакомо понятие “дефицит”, так как сейчас любой товар и услуга покупается. Именно по этой причине высокая конкуренция заставляет представителей бизнеса бороться за своего клиента. Одним из вариантов конкурентной борьбы является реклама своей продукции, услуги или бренда, а среди вариантов рекламы не последнее место занимает сувенирная продукция.

И если вы ищете компанию, которая изготовит для вас качественную сувенирную продукцию, тогда стоит обратиться в Торговый Дом “USON”. Компания по нанесению логотипа на чашки, нанесение покрытий, ручки с логотипом компании, гравировка, тампопечать, шелкотрафаретная печать и это далеко не полный перечень тех услуг, которые предоставляет компания. Торговый Дом предлагает своим клиентам сувенирную продукцию в широком ассортименте, услуги по нанесению логотипа на различные предметы, доступную цену и доставку готовой продукции в течении одного-двух дней.

Высокий уровень сервиса, приемлемые цены и высокое качество работы уже давно знают корпоративные клиенты компании, оптовые продавцы и рекламные агентства.

Стоит отметить, что Торговый Дом «USON» на сегодняшний день входит в число самых крупных производителей и импортеров продукции рекламно-сувенирного характера. Компания предлагает своим клиентам широкий перечень различной продукции:

  • шариковые ручки для различных promo-акций – металлические, пластиковые, на которые наноситься реклама при помощи лазерной гравировки, шелкографии, тампопечати;
  • различная рекламно-сувенирная продукция (ежедневники, визитницы, брелоки, зажигалки и т.д.);
  • различных форматов рабочие папки для проведения семинаров, конференций, для повседневной работы;
  • демонстрационные папки для проведения презентаций и рекламного характера.

Торговый Дом «USON» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, осуществляя нанесение логотипа заказчика на различные виды продукции рекламного характера. Кроме этого у компании можно заказать не только сувенирную продукцию, но и канцелярию.

Для более эффективной работы с клиентами компания разработала и запустила свой сайт, благодаря которому клиенты получают возможность в оперативном режиме нужную и важную для себя информацию о ближайших поступлениях, цене продукции, наличии товара на складе, о бонусах, акциях и новинках. Чтобы более подробно ознакомиться со стоимостью товаров и услугу, можно свободно скачать прайс-файлы.

Также в Торговом Доме «USON» всегда открыты к новому сотрудничеству, к новым партнерам, специально для этого работает целый отдел менеджеров по работе с клиентами. Компания приглашает к выгодному сотрудничеству новых клиентов!

Також буде цікаво:   Як вибрати чоловічий жилет ?

Нужно понимать, что сувенирная продукция в наше время играет важную роль в конкурентной борьбе за клиента. Сувенирная продукция является набором различных предметов, на которых нанесена фирменная символика предприятия, компании, завода и т.д. Ее дарят клиентам, тем самым оставляя память о себе, каждый раз напоминая о своем присутствии на рынке. Это самая что ни есть настоящая реклама, которая ненавязчиво напоминает о себе клиенту каждый раз когда он берет в руки ручку, брелок, чашку или другой предмет.

Стоит отметить, что сувениры могут быть разными, но лучше всего если они несут в себе полезную нагрузку, то есть, их можно использовать в быту, когда они выполняют какие-то функциональные нагрузки.