“Oksana Mukha” является известным далеко за пределами Украины украинским брендом, специализирующимся на дизайне одежды. Окончив Львовскую академию искусств она приняла решение проектировать и разрабатывать авторскую одежду. На сегодняшний день платье свадебное от этого дизайнера является для каждой невесты желанным.

А началось все с собственной свадьбы Оксаны, для которой она придумала и пошила платье. Модель оказалась настолько интересной и удачной, что уже после бракосочетания молодожены приняли решение самостоятельно заниматься этим делом. Как результат, через некоторое время они открыли личный пошивочный цех. Именно в его стенах рождаются настоящие шедевры для невест.

История появления бренда

Свою первую попытку в создании платьев дизайнер сделала в 1994 году, причем результат получился благодаря креативному подходу и знанию дела. Как результат, признание покупателей удалось завоевать за короткий отрезок времени. Причем для покорения европейского рынка потребовалось всего одно десятилетие.

Сейчас непрерывное желание совершенствоваться, упорный труд и поиск нового стиля превратили свадебные платья Оксаны Мухи в потрясающие шедевры. Также к этому следует добавить использование необычных аксессуаров и сочетать интересные варианты тканей.

Благодаря этому на различных модных показах изделия дизайнера можно видеть во всех уголках Европы, а еще к этому следует добавить широкую сеть бутиков, где продаются свадебные платья. На современных модниц в различных уголках планеты производят впечатление три слова – “Платья Оксаны Мухи”.

Особенности платьев Оксаны Мухи

Как утверждает сама дизайнер, она имеет четкое представление и объяснение почему ее изделия так нравятся клиенткам. Все из-за использования трех любимых стилей, которые являются основными преимуществами:

  • фасон прямой, классический, подходит для девушек с прямым типом фигуры;
  • молодежный стиль, в основе которого лежат обыгрывание длинны подола и неординарность фасона;
  • наличие моделей в коллекциях с пышными формами.

На сегодняшний день в Украине также можно приобрести платья известного дизайнера, например, сделать это в городе Львов также довольно просто. Достаточно просто посетить центральный офис, где можно делать как оптовые, так и розничные закупки изделий. Также в целом по Украине в больших городах имеются бутики, где выставляются работы Оксаны Мухи.

Також буде цікаво:   Преимущества виртуального казино Гокс бет