МРТ (Магнитно-резонансная томография) на сегодняшний день является наиболее информативным и точным методом диагностики. Используя ее можно определить многие проблемы со здоровьем человека и обнаружить заболевания, в том числе и на ранних стадиях патологий. В основе методики лежат физические свойства сигналов ядра атома, которые протекают в магнитном поле. Именно вот здесь и находятся основные принципы работы МРТ.

Также особенность МРТ аппаратов заключается в том, что они не излучают никаких ионизированных излучений, поэтому они безопасны для здоровья человека. Диагностику по данной методике назначат лечащий врач, который хочет узнать больше информации о заболевании пациента.

Что предлагает центр “Аксимед”

Клиника “Аксимед” работает в очень важных направлениях медицины, в таких как офтальмология, терапия, ЛОР, травматология, неврология. Сюда обращаются пациенты, которые перенесли различные травмы, а также инсульты. На этом перечень услуг не заканчивается, так как здесь тоже предлагают услуги в других довольно узких медицинских направлениях.

Популярность услуг центра вполне оправдана, так как он располагает не только диагностическим оборудованием современного типа, но и новейшими методиками лечения различных проблем со здоровьем. Ну а каждый пациент, кто находится в клинике, отмечает многие позитивные моменты, а именно:

  • индивидуальный подход к каждому из пациентов;
  • обходительный персонал;
  • пребывание в клинике в очень комфортных условиях.

Многие рассматривают словосочетание “индивидуальный подход” как что-то обыденное и заезженное. Но на самом деле в Аксимед все совершенно по-другому. Дело в том, что здесь чувствует себя хорошо и комфортно как пожилой человек, так и ребенок, как лежащий пациент, так и страдающий клаустрофобией.

Основные отличия клиники

На сегодняшний день Клиника Аксимед является одним из лидеров рынка по предоставлению частных медицинских услуг. Здесь все время преследуется цель как можно лучше предоставить свои медицинские услуги. Еще одним важным моментом нужно назвать высокоточные обследования, которые позволяют точно определить различные патологии и проблемы.

Также центр является местом проведения различных научных мероприятий, а еще здесь проводят повышение своего профессионального опыта многие ведущие врачи и специалисты. Условия работы, техническая база позволяет без особых проблем все это реализовать.

Також буде цікаво:   Як зменшити біль у горлі в домашніх умовах