За последние три года компании Portmone.com удалось одержать победу в ряде конкурсов, в частности, одно из призовых мест было получено на конкурсе PaySpace Magazine Awards. Не всем известно, но благодаря данному ресурсу в режиме онлайн можно получить или перевести деньги на карту. Такого рода сервис является настоящей палочкой выручалочкой для тех людей, у кого нет желания для осуществления денежного перевода передавать данные своей карты и кому хочется сделать свою жизнь легче в вопросе создания идеальных условий для человека отправляющего средства.

А теперь давайте более подробно остановимся на важном вопросе – как на карту получить деньги?

Дело в том, что на получение денег необходимо сделать запрос, а для этого нужно выполнить определенные шаги, чтобы в конечном результате в адресной строке появилась заветная надпись – /dengi-na-kartu. А теперь давайте поговорим более подробно что нужно сделать:

  1. На первом этапе необходимо вписать цифры карты банка, речь идет о карте Получателя и там указано 16 цифр.
  2. Далее необходимо указать сумму средств в диапазоне от 1 до 25 тысяч гривен, сделать это необходимо в строке под названием “Сумма перевода”.
  3. В обязательном порядке нужно указать сообщение – именно оно отобразится в запросе.
  4. После выполнения всего выше указанного, необходимо произвести нажатие на кнопке с надписью “Получить ссылку”.

В конечном результате сгенерируется ссылка, отправку которой можно сделать при помощи SMS или любого мессенджера. После чего отправителю останется получить ссылку, открыть ее и указать реквизиты банковской карты. После выполнения всех этих процедур ему следует произвести подтверждение перевода.

Важным моментом является то, что у каждой ссылки есть определенный временной отрезок жизни, именно по этой причине с переводом не стоит долго затягивать, так как это чревато необходимостью повторного формирования линка.

Используя ту же самую страницу можно сделать запрос, чтобы получить средства через почту. Для реализации подобной возможности необходимо знать какой у отправителя адрес электронной почты. Причем немаловажный момент заключается в том, что на перевод денег ссылка в письме отправляется мгновенно, именно по этой причине осуществление перевода также возможно через несколько секунд.

Благодаря наличию системы Portmone.com можно осуществлять получение и перевод финансов через данную не банковскую систему платежей в режиме онлайн.

Також буде цікаво:   Поломки побутової техніки та запчастини до них