Чем же интересен и привлекателен Microsoft Office 365, в чем его основное отличие от конкурирующих продуктов? Чтобы понять обширность и грандиозность этого предложения, необходимо зайти на ресурс https://www.cloud.net.ua/office365 и ознакомится подробно. По сути это программный продукт, получить который можно при помощи подписки, которая подразумевает небольшую ежемесячную оплату. После этого любой пользователь получает возможность установки полноценного приложения Office.

Это дает возможность использовать разнообразные устройства и работу с большим количеством документов. Не нужно забывать о том, что пользователю предоставляется возможность иметь 1 ТВ места в интернет-хранилище. Причем разработчики предлагают и другие преимущества своим пользователям.

А теперь давайте более подробно остановимся на основных преимуществах, которые предоставляет Microsoft Office 365.

Прежде всего, работать с Office можно при помощи любого устройства. Для этого необходимо на компьютере Мас или на ПК провести установку приложения Office 365. Причем в дальнейшем можно на нем работать как на смартфоне, так и на планшете, а также работая на чужом устройстве или находясь в дороге. Для этого используется служба Office Online.

Еще одним преимуществом данного продукта является возможность совместной работы над документами. Стоит отметить, что работа в документе возможна на разных продуктах пакета Office, начиная от Publisher и заканчивая Word и Excel. Но на этом все не ограничивается, ведь над документом могут работать и другие пользователи, совместно, улучшая этот документ.

Разработчик также акцентирует внимание на такой особенности и преимуществе своего продукта как комфортная и стабильная среда. Речь идет о том, что не имеет значения на каком устройстве входит пользователь – все сохраненные документы и его настройки сохраняются без изменений. Согласитесь, это очень удобно и это большая польза.

Ну и конечно, полноценным обзор об Office 365 не будет, если не остановится на его основных возможностях. Среди них следует остановится на основных. Например, каждый пользователь после оформления подписки имеет возможность пользоваться офисными приложениями 15 устройствами. Возможность работать с документами, а также их редактировать в режиме онлайн, причем как на мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах.

Предусмотренное подпиской хранилище имеет удобную интеграцию в офисный пакет.

Також буде цікаво:   Какие лучшие бонусы от онлайн казино всегда актуальны для новичков?