Можно смело говорить о том, что System4 в Украине является одним из самых крупных интернет-магазинов, занимающихся продажей оборудования для пищевой промышленности. Также стоит отметить, что непосредственно компания Систем4 это довольно успешное юридическое лицо, которые с 2005 года находится в такой нише как HoReCa.

Основным видом деятельности компании является продажа, а также поставка для столовых, баров, кафе и ресторанов пищевого оборудования. Ассортимент приятно удивит даже довольно требовательного клиента, в том числе перечень компаний, которые представляет данный продавец. Здесь есть как отечественные, так и зарубежные производители. Поэтому если вам нужно найти что-то подходящее и при хорошем соотношении цена-качество, тогда вы обратились по адресу. Ну а если у клиента есть желание увидеть все воочию, тогда ему в обязательном порядке необходимо посетить в городе Киев шоу-рум компании.

Оборудование для ресторанов

Наверное тяжело спорить с тем, что для каждого ресторана самым важным местом является кухня. А лучше всего раскрыть потенциал такого места можно только используя хорошее оборудование вместе с профессиональными сотрудниками. Компания Систем 4 предлагает такое оборудование по следующим направлениям:

  • моечный цех;
  • овощной цех;
  • мясной цех;
  • рыбный цех;
  • холодный цех;
  • горячий цех.

Для каждой из этих разновидностей предлагается большой ассортимент оборудования. Каждая из позиций хорошо продумана, представлена различными производителями, является качественной и позволит выполнить работу с минимальным количеством трудозатрат. Также не будет большой проблемой если покупатель не совсем уверен в своих знаниях и запросах, в этом случае ему помогут опытные консультанты интернет-магазина.

Оборудование для любого кафе

По своей сути кафе является практически небольшим рестораном, правда имеет ряд особенностей и ограничений, например, в ассортименте продукции. Причем как для кафе, так и для ресторана могут подходить одинаковое оборудование. Прежде чем клиенту делать выбор оборудования, ему необходимо четко сформулировать чего он хочет, что ожидает видеть в своем заведении.

Отсюда ему предложат следующее:

  • какой инвентарь и оборудование придется подобрать;
  • в каком количестве оно необходимо;
  • будет предложен определенный перечень.

Конечно, чем больше заказчик имеет информации о самом кафе, какая в нем будет кухня, на сколько посетителей оно рассчитано, тем проще сотруднику интернет-магазина подобрать подходящий вариант.

Також буде цікаво:   Измеряем длину серебряного браслета: инструкция и рекомендации