Все обожают вечеринки. Даже самые глубокие интроверты где-то в душе жаждут развлечений в компании хороших друзей. Вспомните, когда вы последний раз были на подобном мероприятии. Не знаем как у вас, а у нас столько приятных воспоминаний сразу всплывает. Тут можно было бы даже рассказать несколько забавных случаев, но, пожалуй, лучше не надо.

Этот дух веселья – это то, что мы и ждем от вечеринок. Одна из самых больших проблем – это придумать, чем бы всех занять. Просто пообщаться, конечно, всегда приятно, но постоянно хочется чего-то интересного и уникального. И тут на помощь приходят настольные игры. Киев и другие города Украины сейчас имеют огромный выбор магазинов, которые предлагают различные наборы для вечеринок.

Чем ваши эти коробочки могут развлечь?

Постойте, вы еще сомневаетесь, что настольные игры – это то, что нужно для развлечения большой компании? Придется развеять сомнения! И начнём мы с того, что настолки – это всегда весело. Правда, каждый может вкладывать в это понятие что-то свое, но и современный выбор из мира игр огромный!

  • Настольные игры на скорость и реакцию (Хорошая попытка, Вобла);
  • Настольные игры “чтобы поговорить” (Шериф Ноттингема, Трамвай смерти, Находка для шпиона);
  • Настольные игры на воображение и креатив (Диксит, Имаджинариум, серия Экивоки);
  • Настольные игры с большой дозой юмора (серии Эпичные схватки боевых магов, Таверна Красный Дракон, Свинтус);
  • Алкогольные настольно-застольные игры (Алкополия: Тур по барам, Градус, Будьмо);
  • Даже есть настольные игры для очень взрослых компаний (Эродит, Правда или Дело: Для компаний, Ответь за 5 секунд без цензуры).

Думаете, что это все, что мы можем предложить? Существует еще невероятное количество настольных игр для вечеринок, которые, однозначно, вам стоит заказать и попробовать. У всех их есть приятное преимущество – это цена. Как правило, подобные настольные игры купить можно за несколько сотен гривен, а в наборе с картами и другими компонентами вы получаете в подарок массу положительных эмоций. Это ведь развлечение не на раз, а на многие вечера вперед!

И ведь сами посудите: сколько забавных ситуаций может произойти в той же весьма популярной настольной игре Экивоки, где участники на скорость будут объяснять и показывать самые неожиданные слова. Тут вам и креатив надо подключать, и поднимите взаимопонимание с друзьями, и обязательно всех развеселите своими попытками только жестами изобразить Интернет, например.

Також буде цікаво:   Як вибрати автоцентр для покупки автомобіля?

И как мы раньше жили без настолок на вечеринках?

Возможно, кто-то до сих пор думает, что в игры играют только дети. Но разве это плохо на несколько часов стать малышней, которая просто хочет повеселиться и здорово провести время? Настольных игр в Киеве хватит для любой вечеринки!