Если вы хотите иметь свой сайт в сети, то вам в обязательном порядке понадобиться хостинг. Также без него не обойтись и тем, кто желает поменять месторасположение своего ресурса. Именно по этой причине всем тем, у кого есть потребность в качественном хостинге, в обязательном порядке необходимо обратить внимание на ресурс https://cityhost.ua.

Данный ресурс начал свое существование еще в 2005 году и с того момента он только развивался, становился лучше и наполнялся различными инновационными решениями. Компания предлагает по приемлемой цене довольно качественный хостинг и все благодаря уникальной архитектуре и системе мониторинга. Причем пользователи данного сервиса не жалуются на качество работы, так как оно находится на высоте, а размещенные на нем сайты работают без сбоев.

Преимущества хостинга

Конечно, на сегодняшний день существует большое количество различных вариантов размещения своего сайта, но давайте более подробно остановимся именно на данном варианте. Точнее поговорим о тех преимуществах, которые предоставляет провайдер CITYHOST.

Основными из них следует отметить следующие:

  • компания предлагает своим клиента надежную защиту от воровства паролей FTP;
  • мониторинг состояния серверов производится благодаря интеллектуальной системе мониторинга;
  • для обеспечения качественной работы используется только брендовое оборудование таких известных компаний как Supermicro, HP, Dell и т.д.;
  • панель управления является собственной разработкой компании;
  • все данные на сайте получают ежедневную резервную копию.

Почему именно хостинг от CITYHOST

Довольно часто во время размещения сайта и его работы у его владельца возможно возникновение тех или иных вопросов. Все это не является проблемой для данного хостера, который предоставляет своим клиентам квалифицированную техническую поддержку, у которой нет праздничных или выходных дней. Поэтому и в дневное, или в ночное время сайты клиентов будут доступны пользователям.

Особенно следует обратить внимание на такую важную услуги как безлимитный хостинг. Речь идет о возможности для клиентов иметь на SSD диске неограниченное место, что позволяет размещать в неограниченном количестве сайты. А благодаря удобной админке ими будет легко управлять. Если вас заинтересовало данное предложение, обязательно пройдите по ссылке: https://cityhost.ua/news/bezlimitnyy-hosting-novaya-lineyka-tarifov.html.

Також буде цікаво:   «Дні довгі, але десятиліття короткі» - поради 30-річного мільйонера Сема Альтмана