Если у вас возникла необходимость приобрести недвижимое имущество, если вы хотите выгодно инвестировать свои средства, если вы хотите позаботиться о завтрашнем дне, тогда в обязательном порядке обратите внимание на жилищный комплекс “Комфорт Таун”, который строится на улице Днепропетровской в городе Киеве (Березняки).

Стоит отметить, что жилищный комплекс нужно понимать в буквальном смысле слова, ведь его площадь довольно большая – 40 гектаров земли. Такой объем дает возможность за определенный отрезок времени строительной компании создать жилую среду с максимальным уровнем комфорта. Вся инфраструктура района должна состоять из: вместительных парковок, парковой зоны, просторных прогулочных, домов небольшой этажности. При этом комфорт таун цена на недвижимость здесь довольно привлекательная.

Дело в том, что во время создания данного жилищного комплекса использовались ведущие и традиционные технологии, которые вот уже не один год показывают себя с лучшей стороны. Из используют для строительства, а также эксплуатации в европейских странах жилищных комплексов. Можно смело говорить о том, что на сегодняшний день данный жилищный комплекс из новостроек столицы является самым концептуальным и оригинальным.

Уже на стадии архитектурного проектирования на первое место ставились жильцы будущих домов с их потребностями, также учитывался европейский опыт строительства, а также уровня комфорта. Как результат, проживающие в этих домах получат следующие преимущества:

  • – большой торговый центр, в состав которого входит супермаркет, различные объекты социально-бытового обслуживания (химчистка, салоны красоты, банки, аптеки);
  • – спортивные и детские площадки, чтобы там могли выплескивать свою энергию, а также чтобы там могли развиваться дети;
  • – для поклонников здорового образа жизни фитнес-центр и стадион;
  • – большое количество зеленых зон: рекреационные, прогулочные и парковые зоны, благодаря которым в комплексе создается уют и благоприятная атмосфера;
  • – переменная этажность и небольшая высотность застроек, благодаря чему нет ощущения пребывания в “муравейнике”, ну и никто не упускал из виду такой момент как вид из окон жильцов;
  • – гостевые стоянки и вместительные паркинги для автомобильного транспорта;
  • – тщательно продуманные, современные и комфортные офисные помещения;
  • – вся территории жилищного комплекса является закрытой, на ее территории постоянно работает система видео-пропусков, которая фиксирует у каждого автомобиля номер, а еще есть зоны где установлены автоматические шлагбаумы.
  • – ну и если говорить непосредственно о жилой недвижимости, то здесь великое множество различных вариантов квартир, в общей сложности, вариантов насчитывается более 60-ти. Можно выбрать самый подходящий вариант по размеру, количеству комнат, планировке и т.д.
Також буде цікаво:   Надежный хостинг от CITYHOST

Даже если жилец квартала не имеет своего собственного автомобиля, ему не стоит переживать вопросе доезда в ту или иную точку столицы, так как и этот вопрос был продуман на стадии проектирования. Дело в том, что в 300-х метрах от ЖК “Комфорт Таун” находится довольно большой транспортный узел, из которого возможно доехать в любой уголок Киева, это не составляет особого труда.

Если ехать дорогой, то уже через 15 минут можно оказаться в городе, где рядом находятся такие станции метро как “Левобережная” и “Дарница”. Также недалеко расположен международный аэропорт “Борисполь”, на дорогу придется потратить около 30 мин.

За такую возможность проживать в комфортабельных условиях и в хорошем месте придется оплатить вполне среднестатистические средства для столицы.