Вам необходимо срочно купить билет на поезд? Нет ничего проще! На портале Tickets.ua можно купить билет на поезд, автобус, самолет.

Основные сервисы портала Tickets.ua

Удобная навигация на портале поможет быстро найти информацию о ближайших рейсах. На портале можно купить недорого билеты на автобус, поезд, самолет. Есть возможность сразу при покупке билета по Украине, в Россию или Европу. Есть возможность бронирования билетов на поезд при путешествии по Европе. Путешествие на поезде по европейским странам является наиболее выгодным вариантом. Вокзалы находятся в центре европейских городов. Можно выбрать любой тип состава: скоростной, пригородный, региональный, спальный, скорый.

Для наших клиентов предлагаем новую возможность портала-одновременно выбрать отель и авиакомпанию среди лучших предложений. На портале собраны сотни предложений с горящими предложениями и скидками. При бронировании перелета с отелем можно сэкономить до 40% от начальной стоимости билетов.

Почему стоит с нами сотрудничать?

Портал Tickets.ua предлагает широкий спектр услуг для путешествий. Мы предлагаем:

  1. Билеты на поезд, автобус, самолет.
  2. Экономия до 40 %.
  3. Есть возможность бронирования отеля.
  4. Покупка билетов для путешествий по Европе.
  5. Круглосуточная поддержка сотрудников портала.
  6. Онлайн оплата билета и бронирования отеля.

Путешествуйте и отдыхайте выгодно вместе с нами. У нас можно купить билеты в 15 стран мира. Оплатить билеты можно с помощью защищенного онлайн-сервиса. Портал работает круглосуточно. Информационная поддержка может быть оказана клиенту в любое время суток. Сотрудники кол центра работают в режиме 24/7. При возникновении вопросов можно позвонить менеджерам компании. Специалисты окажут грамотную консультацию и помогут сделать правильный выбор. На портале представлены самые лучшие и выгодные предложения от надежных европейских провайдеров. Заказать билет на поезд можно прямо сейчас в режиме реального времени.

Також буде цікаво:   Навіщо дитині галстук?