Китайские специализированные сайты, представляющие собой электронные торговые оптовые или розничные интернет-площадки, получили широкую известность по многим странам мира. Объемы товарооборота, которые они обеспечивают Китаю, вызывают восхищение мирового торгового сообщества, ибо цифры эти впечатляют и существенно влияют на развитие китайской экономики. Сегодня товары из Поднебесной настолько популярны в зарубежье, что заставляют задуматься над дальнейшим расширением торговых связей и усовершенствованием системы транспортных перевозок. Особенно актуальны вопросы удобной и безопасной транспортировки, когда предстоит доставка крупногабаритных грузов из Китая.

Очень многие страны из бывшего соцлагеря, ставшие сегодня самостоятельными, заинтересованы в приобретении недорогих и современных товарах китайского производства, поскольку именно в них весьма удачно сочетаются цена и качество. Это делает товары массового спроса доступными более широким слоям населения, не имеющим экономической возможности позволить себе дорогие вещи. В их числе находится и Украина, где китайские товары необычайно популярны и доставкой которых из Китая занята масса частных лиц-предпринимателей и крупных торговых компаний. Из Китая возят как крупногабаритные контейнеры, так и относительно небольшие, но ценные грузы. Для их транспортировки применяют в зависимости от характеристики и назначения товаров морские или авиационные перевозки.

Морские перевозки из Китая

Практически все иностранные бизнесмены сотрудничают с различными перевозчиками, которые осуществляют доставку товаров из Китая. Поскольку каждый из них желает получить свой заказ неиспорченным и в оговоренные договором сроки, то целесообразно иметь дело с теми логистическими компаниями, которые хорошо известны на рынке и успели показать свою надежность и высокие деловые качества. Компания Pokupayko имеет отличные рекомендации и солидный опыт работы на китайском рынке.

Наши сотрудники демонстрируют клиентам высокий профессионализм и умение оперативно решать самые сложные вопросы. Они прекрасно знакомы с особенностями китайского менталитета и образа жизни, что позволяет им легко находить общий язык с поставщиками и производителями, добиваясь определенных преференций своим клиентам. Одинаково хорошо менеджеры Покупайко справляются с любыми видами транспортировки грузов, не станут для них сложной задачей и морские контейнерные перевозки, являющиеся оптимальным вариантом для крупногабаритных грузов – https://pokupayko.com/services/item/morskaya-dostavka-45-dnei.

Если вам требуется вывезти из Китая такой габаритный груз — производственные станки или промышленное оборудование, то лучшего способа, нежели морские перевозки из Китая, не найти. Крупнотоннажные транспортные суда не требуют ограничений по весу или объему грузов, да и стоимость морской перевозки самая недорогая из всех способов доставки, что, учитывая весьма солидный вес груза, экономит предпринимателям немалые денежные суммы. Это спокойный и безопасный вид перевозки, не несущий угрозы внешнему виду и качеству перевозимых изделий. Он вполне подходит для транспортировки почти всех товаров, кроме особо ценных, хрупких и скоропортящихся товаров. Для этой категории грузов применяется авиатранспорт. К достоинствам морской перевозки относятся дешевизна и возможность разместить на судне много объемных контейнеров и крупногабаритных изделий. Из недостатков — долгое время в пути — до 45 суток.

Також буде цікаво:   «Vele Rosse» - лучшее место проведения праздника

Авиаперевозки грузов из Китая

В некоторых случаях груз требуется доставить достаточно быстро и тогда на помощь приходит быстрокрылая авиация. Это наиболее дорогостоящий вид транспортировки, но он бывает оправдан в особо экстренных случаях:

  • при перевозке лекарственных препаратов, ценных вещей, мехов, драгоценностей, предметов искусства, артефактов и прочих предметов, имеющих высокую стоимость и бесценных;
  • при транспортировке хрупких изделий, перевозка которых должна осуществляться очень бережно — хрусталь, стекло, фарфор и другие бьющиеся изделия;
  • при доставке пробных партий для проведения испытаний, когда важно сэкономить время на исследовательские работы.

Основным достоинством авиаперевозок является экономия времени и небольшое время нахождения груза в пути, а недостатком — высокая стоимость.

При любом способе доставки груза никак нельзя обойтись без квалифицированного и надежного перевозчика, каковым и является компания Покупайко. Наша фирма не только обеспечивает грамотную и надежную перевозку товаров из Китая, но и оказывает множество других важных и нужных услуг, о которых можно узнать на сайте pokupayko.com. Заглянув на наш официальный сайт, вы сможете получить любую консультацию по теме и подать заявку на заключение договора. Заказывайте услуги компании Покупайко – качественный сервис и ответственные сотрудники.