С 1989 года знаменитый американский бренд DKNY производит одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и даже детей. Все их товары — воплощение ценностей и идей дизайнера Донны Каран. Эта успешная бизнесвумен утверждает, что в вашем гардеробе должны быть семь простых вещей, которые идеально сочетаются друг с другом и позволяют создать множество различных интересных комбинаций. Простота, стиль, привлекательный внешний вид — это то, чем вас порадуют товары от знаменитого модного дома Donna Karan New York.

Что же касается хронометров DKNY, они полностью соответствуют всем требованиям современного человека: удобные в использовании, изготовленные из качественных материалов, а также недорогие. Дизайн продуман до мелочей, поэтому даже малейшая деталь отличается оригинальностью и уникальностью. Вместе с этим, нельзя сказать, что DKNY часы женские выглядят вычурными и аляповатыми. Каждая стрелочка, каждая полосочка и каждый стразик находятся там, где нужно.

Качество часов Donna Karan New York

При изготовлении каждой модели хронометра DKNY используются только самые качественные материалы и механизмы. Вы можете подобрать себе вариант как с более привычной кожей или стразами и кристаллами, так и что-то более роскошное, например, хронометр из золота с бриллиантами. Вы никогда не найдете даже след от дешевого пластика или некачественного металла — такие материалы даже на пушечный выстрел не допускаются к заводу, на котором создаются часы. Именно поэтому выпускает Донна Каран часы женские со стопроцентной гарантией качества.

Фирменный стиль Донны Каран

Хронометры DKNY — это великолепное сочетание всех последних трендов с капелькой нью-йоркского стиля. Это сочетание позволило дизайнеру создать неповторимые аксессуары, аналогов которым нет ни в одном модном доме. Внешний вид часов всегда притягивает внимание окружающих, но при этом он совершенно не вызывающий или кричащий. Донне Каран всегда удается найти идеальную пропорцию скромности и оригинальности, чтобы в конечном счёте вы смогли купить хронометр, подходящий для любого повода и места.

Как купить часы DKNY в Украине

Бренд DKNY, конечно, американский, но в нашей стране купить его ничуть не сложнее, ем на исторической родине. Достаточно всего лишь зайти в каталог интернет-магазина Вектор Д, подобрать часы, соответствующие вашим вкусу, стилю и запросам, и за пару минут оформить заказ. После этого ваше драгоценное приобретение тут же отправится по указанному вами адресу, и уже через несколько дней вы сможете хвастаться друзьям и знакомым роскошной обновкой.

Також буде цікаво:   12 проникливих цитат Оскара Уайльда про жінок, шлюб і алкоголь