На сегодняшний день можно смело утверждать – космолот ua является качественным проектом, который работает под эгидой известного одноименного бренда украинской лотереи. Наверное единицы знают о том факте, что лото Космолот до 2020 года работало как дочернее предприятие проекта УНЛ. Как результат, существовали только наземные отделения для игры с использованием лотоманов.

Как запускался Космолот

Если мы говорим о предыдущих этапах развития, то речь идет о разновидности развлечения, где использовались аппараты. Но для легализации такого развлечения оформлялась лотерея Космолот Украина. Благодаря работе по лицензии игроки получали от государства гарантию на безопасность. Но все стало кардинально меняться после появления в Сети нового веб-ресурса, который стал не только пользоваться популярностью, но еще и стал в своем сегменте серьезным бизнесом.

Как только площадка появилась в Интернете, она предлагала своим клиентам только 8 брендов, плюс к этому добавлялись игры в формате “слоты”. Последних было не более одной сотни. На сегодняшний день ситуация кардинально поменялась и на сайте можно увидеть уже более 1700 игровых автоматов, разработкой которых занимались ведущие компании данного сегмента.

На сегодняшний день одной из самых популярных игр на сайте являются слот-машины, причем речь идет о тех, которые предлагают призовые несколько десятков линий и 5 барабанов. Как результат, ресурс пользуется популярностью у пользователей, которые получают возможность в режиме онлайн испытать свою удачу и хорошо провести свое свободное время.

Законодательный аспект и регистрация

Совсем недавно, только летом 2020 года украинское законодательство разрешило присутствие в Интернете украинских казино. Именно по этой причине Космолот стал активно развиваться с этого момента. На сегодняшний день большинство посетителе сайта являются гражданами Украины. Чтобы максимально облегчить процедуру пользования ресурсом, его разработчики по максимуму упростили все процессы, начиная от регистрации и заканчивая финансовыми операциями.

Вот взять хотя бы в качестве примера процедуру регистрации. Она позволяет игроку делать реальные ставки реальными деньгами. Как результат, только после завершения процедуры регистрации у пользователя появляется отдельный аккаунт, а еще в его распоряжение поступают финансовые инструменты и различные доступы.

Да и сама процедура регистрации занимает совсем немного времени. Нужно только ввести свои данные:

  • почту;
  • придумать пароль;
  • ввести номер телефона.

Как видите нет ничего сложного.

Також буде цікаво:   Ставки на Counter-Strike: рекомендації сайту Stavki.ua