Мы живем с вами в ХХI веке, как считает большинство экспертов, именно в начале этого века зарождается смена определенных направлений развития мировой экономики. В частности, на смену автомобильному транспорту с двигателями внутреннего сгорания приходят транспортные средства с электрическими двигателями. Правда сейчас это направление только начинает развиваться, а в различных направлениях экономической деятельности преобладают машины с бензиновыми или дизельными двигателями.

Как результат, актуально в топливе по-прежнему высокая и очень часто владельцы предприятий, небольших компаний, заинтересованы в оперативной заправке своих транспортных средств. Именно такие задачи решает ресурс https://vlasnaazs.ua/, который предлагает мини заправочные станции, а также все оборудование данного направления.

По своей сути мини заправочная станция представляет собой оборудование, при помощи которого можно производить заправку любого транспортного средства, начиная от небольшого технопарка и заканчивая своим личным автомобильным или другим транспортом. Уже из слова “мини” можно понять, что это переносное оборудование. И в самом деле, его можно перемещать используя только один легкий погрузчик.

Довольно часто мини-заправки устанавливают на автоприцепы, на фургоны или легкого типа погрузчики, от этого их мобильность только увеличивается, а время доставки топлива в нужную точку возрастает.

Каждая мобильная заправочная станция, которая представлена на сайте, полностью сертифицирована, с соблюдением всех НПБ и ГОСТов. Поэтому их могут использовать любые предприятия, начиная от крупных и заканчивая малыми. Причем не всегда происходит заправка только большой техники или автомобилей. Нередки случаи, когда необходимо заправка топливом различных мобильных устройств: отопительных котлов, дизельных генераторов и т.д.

Обычно многие владельцы компаний, фирм, предприятий, не совсем осознают какие преимущества им может дать наличие таких мобильных заправочных станций. Давайте остановимся на самых основных:

  • – у данных АЗС небольшой вес, габариты, что позволяет проводить их транспортировки с одной точки в другую;
  • – заправочные станции можно подключать к резервуарам, которые имеют двустенную перегородку, а также возможна подключка резервуаров в количестве двух единиц, чтобы производить выдачу бензинового или дизельного топлива;
  • – приемлемая стоимость самого АЗС и всего необходимого оборудования;
  • – не стоит также забывать о таком преимуществе как безопасность, например, если владелец установит дополнительный контейнер, он сможет не только замаскировать мини-АЗС, но и сделает невозможным доступ посторонних людей к ней.

У данных заправочных станций есть также такой положительный фактор как надежность, например, некоторые модели сконструированы и созданы таким образом, что без проблем работают в температурном режиме до 65%.

Також буде цікаво:   Продукция от компании Yorick Production

А еще есть такой фактор как простота, так как мини-АЗС устанавливаются без использования специального оборудования, без обустройства конкретного места. Универсального заключается в том, что станция может устанавливаться в различных местах: в гаражах, боксах, на строительных площадках и т.д.

И еще один важный момент – каждая из мини-заправок не требует подключения к сети высокого напряжения, так как они работают от обычной сети в 220 вольт. Конечно, есть случаи, когда объект находится далеко от энергостей, поэтому предусмотрены варианты моделей, которые берут энергию от обычных аккумуляторных батарей.