С каждым годом интенсивность автомобильного движения в городах и на различных автострадах увеличивается. Причиной этого является рост количества автомобильного транспорта как у населения, так и различных юридических лиц. С ростом автомобилей растет статистика неисправностей и аварийных ситуаций. Разумеется, если автомобиль вышел из строя, он почти всегда теряет возможность самостоятельно передвигаться.

Что же делать в такой ситуации? Очень хорошо, если есть возможность самостоятельно отбуксировать транспортное средство, но бывают ситуации, когда такой возможности просто нет. Что же тогда делать, к кому обращаться за помощью? Ответ вполне очевиден – не обходимо обратиться за помощью к услугам эвакуатора. Тем более, что сейчас есть компании, которые предоставляют эти услуги профессионально. Стоит только позвонить в соответствующую службу.

Ярким примером такой компании может быть Эвакуатор Сервис, сайт находится по адресу https://evakuator.services/lvov/ua. На этом ресурсе есть вся необходимая информация, которая нужна чтобы вызвать техническую помощь.

Как работает служба эвакуации

“Эвакуатор Сервис” является службой, которая предоставляет свои услуги в круглосуточном режиме. Причем воспользоваться ее услугами могут как жители Львова, так и жители всей Львовской области. Служба работает без выходных дней, отсутствуют праздничные дни. Связаться с помощью диспетчеру можно круглосуточно – хоть днем, хоть ночью. Как только вы совершили звонок, сразу к вам отправляется необходимая спецтехника.

Организация довольно большой автомобильный парк, в составе которого современные технические средства: манипуляторы, гидравлические платформы, эвакуаторы с лафетами, вспомогательное оборудование и много других вещей, которые нужны для предоставления эффективных услуг.

Каждый клиент может быть на все сто процентов уверенным в том, что его транспортное средство будет надежно зафиксировано на платформе, плюс к этому добавляются специальные страховочные меры. Поэтому до конечной точки транспортировки машина будет доставлена ??в целости.

перечень услуг

Стоит понимать, что транспортировка автомобилей эвакуатором это общая услуга, на которую ожидают клиенты. Но давайте более подробно разберем что именно получают заказчики.

Речь идет о следующих услугах:

  1. К месту назначения могут быть доставлены квадроциклы, спортивные автомобили, внедорожники, кроссоверы, различные мотоциклетная техника;
  2. Доставка топлива и топлива;
  3. Перевозка сельскохозяйственной и строительной техники;
  4. Доставка микроавтобусов, малованажних автомобилей, коммерческого транспорта.

Також буде цікаво:   Новобудови Київської області