Сейчас без особого труда можно подобрать необходимые комплектующие к автомобилю различной модели. Одним из самых ходовых товаров для автомобилистов являются шины и диски. Со временем автолюбителям приходится обращаться на шиномонтаж либо для замены сезонной резины, либо для рихтовки дисков. Поэтому всегда возникает логичный вопрос, где купить качественные шины и диски по доступной цене. 

На современном украинском рынке сейчас несложно найти автомобильную резину и диски, так как большое количество автомагазинов позволяет сделать выбор. Однако, желающие купить шины и диски ищут, где это можно сделать по доступной цене, при этом приобрести качественную продукцию. Самый простой способ сделать это – через интернет. Не выходя из дома можно в сети найти интернет-магазин, который максимально доступно предлагает свои услуги и товар. Одним из таких интернет-магазинов является “Радиус”. На витрине магазина вы сможете более детально ознакомиться со множеством артикулов товара и подобрать шины и диски по размеру своего автомобиля. В ассортименте магазина “Радиус” есть как продукция зарубежного, так и отечественного производства. Вся продукция, которая есть на сайте является сертифицированной и прошла все контроли качества. Цена на шины и диски доступна для населения, так как магазин напрямую сотрудничает с производителями. 

Также у магазина есть свой сервис, где смогут вам установить шины и диски и проконсультировать вас в плане выбора. На сайте вы сможете просчитать стоимость автомобильной резины исходя от размеров и типа автомобиля. Заказ вы сможете оформить в несколько кликов, после чего с вами свяжется менеджер автомобильного магазина “Радиус” и уточнит все детали вашей заявки. Доставка работает по всей Украине, а также возможен самовывоз в городе Киев. Оплату вы можете внести доступными вами способами, как наличными, так и на банковские реквизиты. Шины и диски всегда есть в необходимом количестве все типоразмеров как для легковых, так и для грузовых автомобилей.

Також буде цікаво:   Xiaomi Mi Band 4: кольоровий AMOLED-дисплей, датчик серцебиття, захист від води, NFC і цінник від $ 25