Компания Nikoss в городе Днепр функционирует уже довольно давно и делает это весьма успешно. В течение этого времени многие жители и гости города обращались за помощью в данную компанию и были удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоким качеством продукции. Поэтому если вам нужны качественные ролеты и жалюзи, в обязательном порядке обращайтесь в данную компанию, а лучше всего посетите их сайт: https://nikoss.com.ua/dnepropetrovsk.html.

Основное преимущество компании

На сегодняшний день нельзя сказать, что рынок ролет и жалюзей как в городе Днепр, так и в целом в Украине свободный. В данном сегменте работает большое количество компаний, правда не все могут предоставить своим клиентам качественный товар и качественные услуги. Относительно Nikoss, то она имеет в своем распоряжении одну важную особенность, которая является их бесспорным преимуществом. У нее есть свое собственное производство, на котором изготавливаются:

  • защитные жалюзи
  • рулонные шторы
  • тканевые ролеты.

Все это позволяет довольно серьезно работать в данной нише, предлагая на рынке те услуги и товары, которые существенно выделяют компанию среди конкурентов. Помимо своего производства стоит отметить также еще одно важное преимущество – прямая работа с поставщиками аксессуаров и комплектующих, что позволяет формировать здоровое ценообразование. А еще из-за возможности самостоятельно выбирать поставщиков, компания может делать выбор в пользу тех компаний, которые предлагают продукцию высокого качества.

Как результат, комплектующие закупаются только на лучших производствах Китая, Малайзии, Турции и Европы.

Ассортимент продукции

В компании Nikoss клиент может сделать выбор, который полностью удовлетворит его запросы и пожелания с числа большого разнообразия продукции. Относительно разнообразия продукции, то оно в самом деле довольно большое, начиная от римских штор и заканчивая жалюзями. Причем каждая из позиций имеет еще свои разделы.

Также стоит отметить возможность получения уникальных предложений на рынке от компании Nikoss, например, защитные ролеты, позволяющие комфортно ощущать себя в помещении в зимнее время. Или другой вариант услуги – вызов мастера, который не только осмотрит место монтажа, но также снимет все необходимые замеры, даст консультацию по материалам и т.д. Причем сделать вызов возможно в любое удобное для заказчика время.

Також буде цікаво:   Продукция британской компании Babystart