Домостроительный комбинат Bauen Haus является строительно-производственной компанией, предоставляющей своим клиентам довольно широкий перечень услуг в сферах реконструкции, отделочных, ремонтных и проектных работа, а также строительства. Причем основная специализация компании состоит в строительстве домов под ключ из СИП панелей. В процессе строительства такого рода домов используются панели, создаваемые на своем собственном производстве. В этом случае клиентам предоставляется гарантия на полное соблюдение технологии и качественную постройку.

«Бауен Хаус» может предложить как индивидуальное, так и серийное производство СИП-панелей, демонстрирующих энергосберегающие характеристики. Таким образом дом из сип панелей выходит по приемлемой стоимости за счет качественного материала.

Помимо этого, компания предлагает такую услугу как раскрой СИП-панелей в соответствии с проектами. Причем клиент получает весь необходимый домокоплект, состоящий из монтажной пены, крепежа, элементов каркаса и всех конструктивных элементов дома. В домокомплект входит иснтрукция по сборке и карта раскроя.

Конечно, имея готовую инструкцию и точность раскроя, можно самостоятельно заниматься строительством дома из панелей, но лучше всего для этого привлечь опытных специалистов – профессионалов своего дела. Компания готова предоставить свои строительно-монтажные бригады. А теперь давайте более подробно остановимся почему это необходимо сделать:

  • компания является настоящим экспертом, так как у нее за спиной опыт работы в данной сфере более чем 10 лет;
  • все мастера овладели в совершенстве технологией строительства по каркасной технологии;
  • выполнение работы возможно без проведения предоплаты.

Исходя из всего этого напрашивается вполне закономерный вывод о том, что для получения качественного дома лучше всего заказать данную услугу непосредственно у фирмы, чтобы получить результат, который будет удовлетворять заказчика. Нужно также понимать, что если все строительные работы от начала и до конца выполняет один подрядчик, это существенно увеличивает гарантии высокого результата. Если говорить о компании «Бауен Хаус», то подтверждением высокого качества предоставляемых ею работ является пожизненная гарантия на дом, изготовленный из СИП-панелей. Конечно, эта гарантия распространяется только на работы под ключ компании, а также из ее материалов.

Також буде цікаво:   Вакуумные насосы - что это такое и для чего они нужны