Аппетитный слот 40 Lucky Fruits понравится новичкам и любителям классики. Фруктовая тематика на первый взгляд может показаться скучной, но часто выпадающие выигрышные комбинации заставят вас изменить свое мнение. Покрутить барабаны этого великолепного слота с RTP 96% стоит на Плей дом.

Сладкие выигрыши в 40 Lucky Fruits. Попробуй!

Игровой автомат состоит из 5 барабанов в 4 символа высотой и 40 активных линий. Слот имеет удобный интерфейс и приятный дизайн. Запуск игры производится с кнопки Spin. Посетитель может выставлять размер ставки в диапазоне от 0,5 до 400 и выбирать количество линий от 10 до 40. Кнопка Max Bet сразу определяет максимальную ставку и максимальное количество линий в игре.

Правила, стоимость символов и таблицу выплат можно подсмотреть в разделе информации, нажав кнопку со знаком вопроса.

Если надоело крутить барабаны вручную, можно включить автоигру, которая будет в автоматическом режиме запускать спины на уже выбранной ставке. Режим AutoPlay переводится в обычный повторным нажатием на кнопку.

Выигрышной считается комбинация, когда на активные линии падает три и более одинаковые символы. Каждая иконка фруктов имеет свою стоимость.

  • Арбуз 2 до 20.

  • Апельсин/лимон от 0,5 до 5.

  • Виноград/слива от 1 до 15.

  • Вишня от 0,2 до 2.5

Воспользуйтесь шансом увеличить свой банкролл на Pokerdom

Наиболее дорогостоящий символ в игре – красная семерка, который принесет от 4 до 100 монет.

Символ 7 – это вайлд, который завершает выигрышные комбинации, заменяя собой другие символы, кроме Scatter. Иконка красной семерки может увеличить ставку на 1000, если в случае удачного спина заполнит собой все барабаны.

Золотая звезда (скаттер) также приносит выигрыш от 1 до 125. Результативными считаются размещения символов в выигрышной комбинации слева направо. Скаттер нарушает последовательность и оплачивается на любой позиции, что дает приличные шансы на победу.

 

Несмотря на то, что в слоте 40 Lucky Fruits нет бонусных и рисковых игр, множителей, бесплатных вращений, игровой процесс способен надолго завладеть вниманием, а максимальный выигрыш х2000 абсолютно реален для выплаты.

Також буде цікаво:   Чем интересен пользователям сайт Золотой Кубок casinoroyale.pro