На сегодняшний день игровая индустрия переживает настоящий бум развития. Поэтому не удивительно, что появление на рынке пятой версии Sony – PlayStation 5 вызвала настоящий ажиотаж. Если говорить о нашей стране, то в свободной продаже она появится уже 19 ноября текущего года. Правда для особенно нетерпеливых есть возможность сделать предзаказ. В этом случае как только будет дан старт продажам, эти клиенты получат игровую приставку одними из первых.

Особенности игровой приставки

Для начала нужно отметить один важный момент – около пяти лет длилась разработка данного изделия. Над ее созданием трудились ведущие специалисты транснациональной корпорации, которые взяли во внимание все пожелания и требования пользователей. Как результат, получился продукт, который без тени сомнения можно назвать на сегодняшний день самым технологичным.

Если говорить о мощности PS 5, то она просто поражает воображение, а еще к этому нужно прибавить крутую быстроту, что повергнет в шок настоящих геймеров. Ведь именно она откроет перед ними большие горизонты.

А теперь давайте пройдемся по основным преимуществам приставки:

  • подарит яркие впечатления от использования;
  • практически 99% всех игр предыдущих поколений данная приставка будет поддерживать;
  • наличие обратной совместимости с PS 4;
  • существенно расширенный функционал;
  • качество графики премиального класса;
  • отсутствие лагов, зависаний и загрузочных экранов.

Основные отличия новинки

Наверное большинство геймеров даже не ставит под сомнение – заказать приставку PS 5 или нет. Ведь новинка уже сейчас демонстрирует просто потрясающие характеристики. А когда она появится в продаже, это будет настоящая бомба.

Если говорить о внешнем виде, то производитель решил пойти на некоторые отклонения от классического внешнего вида изделия. Новинка будет существенно отличаться от привычных всем дизайнов Playstation, поэтому пятая версия имеет свой особый внешний вид, который отличается от предыдущих вариантов. На сегодняшний день аналогов во всем мире нет.

Визуально устройство выглядит как элемент из фантастического фильма, повествующего о далеком будущем. Особенно бросается в глаза светодиодная подсветка синего цвета и черно-белая гамма основных цветов пластика. В качестве дополнения к приставке производитель также предлагает своим поклонникам наушники, они также черно-белые.

Також буде цікаво:   Список найбільш очікуваних гаджетів 2019 року