Любая девушка имеет огромное количество платьев в своём гардеробе. Они подчеркивают её женственность и утонченность. На сегодняшний день модницы предпочитают носить зимой платье под ботфорты https://modus-vivendi.com.ua/ru/footwear/sapogi-botforty/zamshevye-botforty/, с фото можно ознакомиться снизу.

В данной статье будет рассказано о том, как правильно выбирать платье под ботфорты. Именно такую обувь выбирают худенькие и высокие модницы. Благодаря им они подчеркивают свою фигуру и выделяются из толпы.

Как выглядеть стильно в платье и ботфортах?

Многие девушки отдают своё предпочтение сочетанию ботфорты и платье свитер. Данный образ согревает в холодное время и позволяет стильно выглядеть.

Данная обувь подходит все девушка без исключения, не только худеньким. Самое главное подобрать низ в тон ботфорт. Верхняя одежда не должна быть слишком длинной, лучше всего, чтобы она была приталенной.

Для обладательниц пышной фигуры данная обувь просто находка. Она визуально вытягивает ногу и делает её стройнее. Чтобы данный нюанс был окончательно достигнут, лучше всего надеть джинсы или брюки, лучше всего, чтобы они подходили по цвету обуви. При этом верх можно выбрать любой.

Выигрышным вариантом во все времена оставался образ: ботфорты и платье. В таком виде можно было идти, куда захочется: на работу, в кино, в ресторан, на торжественное мероприятие и т.д.

Несмотря на то, что ботфорты и платье является самым распространенным луком, в нем есть свои особенности. Не стоит сочетать с платьем модель на высоком каблуке или шпильке, так как вы будете выглядеть очень провокационно. Лучше предпочесть ботфорты на сплошной подошве или низком ходу.

При выборе платья нужно быть также осторожной. От бандажных и облегающих моделей лучше всего отказаться. На сегодняшний день пользуются огромным спросом следующие сочетания:

  • Свободное короткое платье с расклешенной юбкой. Рукав должен быть три четверти, а дополнят данный образ ботфорты черного, серого или коричневого цвета.
  • Одежда большого размера и ботфорты-гармошки. Также можно выбрать модель с расширенным верхом. Для того чтобы дополнить данный образ можно надеть пояс, он поможет не нарушить пропорции вашей фигуры.
  • Некоторые модницы отдают своё предпочтение сочетанию платье-пиджак и ботфортам. В данном случае образ дополняется клатчем необычной формы или небольшой сумкой, красивой блузкой с нестандартным воротником или украшенной бантом, а также бархатным ободком.

В заключение вышесказанного, хочется отметить, что ботфорты и платье – выбор огромного количества девушек. Благодаря огромному количеству сочетаний они создают свой неповторимый образ, который подчеркивает их индивидуальность и женственность.

Також буде цікаво:   Куди віддати речі, щоб допомогти переселенцям

Данный образ универсален и отлично подойдет для любого торжества. Можете быть уверены, что красивое платье и стильные ботфорты будут вашим спутником на пути к яркому внешнему виду.