Весна этого года для компании Apple стала периодом различных презентаций новых продуктов. Среди нескольких интересных гаджетов особое место занимает ipad pro 2021. Уже за несколько месяцев до официальной презентации данного устройства с средствах массовой информации сети стало появляться как можно больше разнообразной информации по этому поводу.

И чем ближе к весне все больше и больше новостей стали публиковать пофильные ресурсы, особенно много говорилось о технических характеристиках. На данный момент достоверно известна производительность iPad Pro, его сердцем стал чипсет Apple A14, который до этого использовался в других гаджетах “яблочных” – в смартфоне iPhone 12. В основе чипсета лежит 5 нм техпроцесс, который отличается существенно лучшими показателями производительности. Особенно он кардинально отличается от модификации A12Z Bionic.

Дизайнерские особенности

Если говорить в целом о продукции Apple, то она всегда отличалась от конкурентов своим внешним видом. Еще основатель бренда Стив Джобс уделял большое внимание дизайну тех продуктов, которые выпускает его детище. Причем уделялось внимание не только внешнему виду девайса, но и внешнему виду содержания.

Если говорить об iPad Pro, то кардинальных отличий от предыдущей модели не будет. Да, разработчики внесут определенные изменения во внешнем виде, но это будет мягкий абгрейт. Большинство фанатов данного продукта ожидают до сих пор появление в планшете mini-LED дисплея. Еще идет много разговоров о расширении цветовой гаммы продукции.

Относительно изменений есть неподтвержденная информация об увеличении размера экрана с 7,9 до 8,4 дюймов, причем устройство в своих габаритах не увеличиться.

Технические особенности

На сегодняшний день большинство поклонников продукции “яблочных” интересуют следующие вопросы:

  • какие технические изменения;
  • чем отличается новая версия от предыдущей;
  • когда начнутся продажи;
  • какова цена девайса.

К сожалению на сегодняшний день не на все эти вопросы есть ответ. Давайте попробуем разобраться в некоторых технических особенностях iPad Pro 2021 года. Например, особенностью технического момента приспособления является возможность его подключать к сети 5G.

Большой акцент разработчики сделали на передаче цветов и в целом на картинке. Именно по этой причине в устройстве будет использоваться Mini-LED-матрица, благодаря чему насыщенность картинки станет просто поразительной. Особенно это коснется передачи черного цвета.

Також буде цікаво:   6 способів прибрати потертості з взуття