Premiorri Solazo S Plus — ассиметричная модель шин, выпущенная для эксплуатации на легковых автомобилях. Эта летняя резина была представлена на рынке в 2016 году, и с момента запуска в массовое производства успела завоевать симпатию у многих украинских автолюбителей. Шины Premiorri Solazo S Plus отличаются составом резинового компаунда, а также достаточно оригинальным рисунком протектора. В интернет-магазине «Шины и Диски» товар представлен в нескольких типоразмерах с диаметром колеса от 15 до 19 дюймов. Купить резину по доступной цене можно с доставкой в Киев, Харьков или в любой другой регион Украины.

Описание шин Premiorri Solazo S Plus

Линейка Premiorri — это наиболее совершенная продукция украинской компании «Росава». Premiorri Solazo S Plus стала обновленной моделью камер Premiorri Solazo. В процессе эксплуатации новая резина продемонстрировала молниеносный отклик на повороты руля, хорошую управляемость и быстрое торможение на разных поверхностях дороги. В составе резиновой смеси имеется повышенное количество силики, что обуславливает лучшие сцепные характеристики колеса с дорогой. Получить удовольствие от поездки в летний день при высокой температуре воздуха теперь возможно. Эти шины сохраняют свои показатели даже при довольно большой нагрузке, благодаря чему покупатели модели Solazo S Plus могут сэкономить значительную сумму на покупке колес.

Какие главные преимущества модели

Эти летние покрышки получили немало положительных отзывов от автолюбителей, во многом благодаря следующим преимуществам:

  • устойчивости резины к нагрузкам при высокой температуре;
  • доступной стоимости;
  • увеличенному сроку эксплуатации;
  • безопасности при маневрах;
  •  отличным сцепным свойствам и плотному контактному пятну;
  • высокой скорости отвода жидкости с поверхности шин.

Проведенные тесты показали, что Solazo S Plus имеет высокую эффективность торможения, а боковая устойчивость и управляемость автомобилем в условиях сухого дорожного покрытия у новой версии заметно лучше, чем предыдущей модели Solazo, по всем показателям. 

Характеристики протектора

Асимметричный дизайн протектора гарантирует хорошие рабочие характеристики в не зависимости от погодных условий. Размещенные в центральной части протектора широкие ребра жесткости повышают курсовую устойчивость при высоких скоростях. Система дренажа состоит из большого количества наклонных канавок и четырех широкими радиальными каналами глубиной 8 мм. Такая конструкция способна быть более устойчивой к аквапланированию.

Усиленная жесткость блоков ребер обеспечивает курсовую устойчивость и хорошую маневренность автомобиля. Сцепление обеспечивают плечевые шашки на внешней части протектора, которые надежно связаны друг с другом мостиками-перемычками. Применение инновационных технологий при изготовлении камер поспособствовало равномерному износу шин, период использования резины теперь значительно увеличился. 

Також буде цікаво:   Xiaomi створила найпотужніший у світі ігровий смартфон

Особенности резиновой смеси Premiorri Solazo S Plus

В составе резиновой смеси высокоскоростной модели Premiorri Solazo S Plus содержится высокоактивная силика от мирового производителя. Этот компонент значительно увеличивает сцепление с дорогой, а применение высокопрочного техуглерода повышает устойчивость покрышек к износу. В процессе изготовления производитель применяет американский сульфидный органосилан, который положительно влияет на срок эксплуатации резины. Приобрести шины украинских и зарубежных компаний можно в автомагазине «Шины и Диски». Получить подробную информации о стоимости и сроках доставки шин в Киев, Черкассы, Харьков и другие города Украины можно, связавшись с менеджером по телефону или через форму обратной связи.