1. Оптимальная игра, Стюарт Н. Этье и Уильяма Р. Идингтона

Optimal Play – это невероятно подробное и богатое информацией исследование ведущих научных исследований, касающихся практики и результатов азартных игр, например игры на реальные деньги с выводом на карту украина. Это не простая или основополагающая книга для начинающих, а скорее продвинутый том, в котором исследуются сложные математические основы и теории, лежащие в основе выигрышных привычек лучших игроков.

Эта антология представляет собой сборник эссе и не следует ни одной повествовательной нити. Вместо этого он объединяет тонны различных анализов, основанных на исследованиях, и обеспечивает действительно глубокое погружение в используемые стратегии, которые отличают хайроллеров от многолюдной стаи.

Если вы стремитесь улучшить свои шансы и достичь новых высот успеха в 2020 году и в последующий период, эту книгу стратегии казино вы просто не захотите пропустить. Однако будьте осторожны, это продвинутая книга по азартным играм и не для тех, кто не интересуется сложным математическим анализом.

2. Профессор, банкир и король-самоубийца, Майкл Крейг

«Профессор, банкир и король-самоубийца» – это масштабная эпопея, рассказывающая историю покера с высокими ставками, не имеющую аналогов в истории книг об азартных играх. Предоставляя обширные базовые знания о лучших игроках, местах и ​​действиях, лежащих в основе соревновательного покера с высокими ставками, это действительно особенное чтение об азартных играх.

Эта книга, рассказанная как роман, основанный на персонажах, посвящена Лас-Вегасу, а также игрокам, участвующим в покерных турнирах с высокими ставками. По пути вы узнаете много нового о стратегии, игровой механике и личностях, стоящих на вершине профессионального покерного сообщества.

Також буде цікаво:   Як безкоштовно читати книги?