Ситуация на крипторынке сегодня заставляет трейдеров принимать стратегически важные решения, которые в скором времени смогут обеспечить ожидаемую высокую прибыль. Для начала стоит разобраться, на какие проекты сейчас стоит обратить внимание, чтобы заранее купить токены на крупных биржах, как WhiteBIT, или любой другой.

В 2022 году крипторынок переживает сильную коррекцию. Многие ожидают роста биткоина, что предсказуемо. Но в этом случае сложно гарантировать скачок на 200-300% в отличие от проектов, которые способны принести до 500-1000% в следующем цикле роста криптовалюты.

Перспективные криптовалюты: актуальные проекты

Среди всех разработок, которые активно развиваются на основе последних технологий, обратите внимание на следующие:

  • ADA (Cardano).

Перспективная криптовалюта, которая недооцененная многими трейдерами. По характеристикам это технологичная платформа, на базе которой запускаются приложения. Она поддерживает смарт-контракты. Одно из ключевых преимуществ и отличий от эфира – скорость и стоимость транзакций, гибкость модерации.

  • FTM (Fantom).

Одна из разработок, цена которой по прогнозам совершит скачок на 1200%. По параметрам это высокопроизводительная платформа со смарт-контрактами. Она дает возможность решить проблему масштабируемости и скорости. Если планируется покупка и продажа криптовалюты, то этот токен – одно из прибыльных вложений.

  • DYDX.

Представленный вариант относится исключительно к децентрализованным биржам, так как сегодня продажа и покупка криптовалюты в отдельных странах подвергается государственному контролю. DYDX – цифровая монета, которая дает возможность проводить анонимные операции без посредников.

  • 1Inch.

Проект – агрегатор децентрализованных бирж, который объединяет их в платформу. Особенность 1Inch – встроенный функционал сравнения цен, благодаря чему легко выбрать оптимальный вариант обмена без ручного сравнения стоимости. Капитализация и цена растут и в ближайшем будущем это продолжится.

  • ETN (Etherium).

Альткоин с крупной капитализацией и смарт-контрактами, которому предвидят стабильность и рост в ближайшее время. Хард-форки и рост популярности альткоинов превращают эфир в отличную инвестиционную почву.

Трейдеры рекомендуют детально изучать рынок, чтобы вовремя определять проекты, которые обеспечат стабильно высокий доход как в кратко-, так и в долгосрочной перспективе. При этом важно учитывать все особенности криптосектора.

Також буде цікаво:   Неймовірний спортивний браслет Huawei Band 3e