Любители спорта и различных спортивных мероприятий очень любят делать ставки, так как они хорошо разбираются в данной теме. Теперь это сделать намного проще, так как можно скачать приложение Бетсити. Для этого нужно иметь любое мобильное устройство, например, смартфон или планшет. Этот продукт разрабатывали учитывая те потребности, которые на данный момент требуют от рынка пользователи. Как результат, получилось что-то очень хорошее и функциональное.

С учетом пожеланий и требований рынка разработчики создали продукт, который полностью удовлетворяет спрос рынка. Приложение само по себе довольно функциональное, а также очень простое в использовании. Причем не имеет значения какой телефон у пользователя – работает все отлично и на iOS и на Андроид. Но если у вас другая операционная система, тогда в обязательном порядке тоже можно делать ставки, но в этом случае дополнительный софт на устройство устанавливать не придется..

Как открыть счет в БЕТСИТИ

Прежде чего говорить об открытии счета в приложении, нужно отметить один важный момент – на сайте и в приложении функционал полностью идентичный и ничем не отличается. У владельцев мобильных устройств есть также возможность провести оперативную авторизацию, используя для этого пароль и логин, которые они используют на официальном сайте.

Поэтому если пользователь зарегистрировался на официальном сайте, тогда ему нет необходимости проводить повторную регистрацию.

Но если регистрация происходит впервые и на приложении, тогда нужно соблюсти определенную последовательность действий. После нажатия кнопки “Регистрация” нужно провести заполнение формы, где указываются данные о пользователе (электронная почта, где проживает, дата рождения, фамилия, имя, отчество, пароль и логин).

Пополнение счета пользователя

Если у пользователя стоит задача делать при помощи приложения Бетсити ставку, ему в обязательном порядке необходимо пройти не только процедуру регистрации или верифицироваться, но также пополнить счет. Без этой процедуры нормальное пользование продуктом невозможно.

Разработчики приложения также сделали все возможное для того, чтобы пользоваться им было максимально удобно и это также относится к финансовому вопросу. Пополнить или снять деньги очень просто, для этого можно использовать разнообразные платежные и финансовые продукты. Например, это может быть платежная карта, электронный счет и т.д.

Також буде цікаво:   Грошові Swift-перекази тепер можна відправляти з України через смартфон