При планировании поездки важно максимально сэкономить время, потратив его на сборы, встречу с близкими или друзьями. Именно поэтому все меньше пассажиров предпочитают покупать билеты на автобус на автовокзале. Процесс занимает много времени, так как приходится отстоять долгую очередь, а, иногда, и вовсе приобретать билеты перед отправлением. Это исключает возможность выбрать наиболее подходящее место, время поездки, транспортное средство, на котором придется ехать.

Busfor.ua – покупка билетов на автобус онлайн

Басфор не занимается перевозками. Это компания, которая собрала на своем сайте лучших перевозчиков, чтобы клиенты могли подобрать поездку на требуемую дату, выбрав подходящее время, место в автобусе и прочее. Все это осуществляется онлайн, без необходимости посещать автовокзал или офис компании. Процесс существенно экономит время клиента, так как покупка на официальном сайте или через приложение занимает всего пару минут.

Несмотря на то, что Busfor не отвечает за осуществляемые перевозки, компания делает все возможное для того, чтобы клиенты получали качественные услуги. Для этого на сайте имеется подробное расписание автобусов и рейтинг компаний-перевозчиков, который составляют сами пассажиры. После каждой поездки клиент может оставить положительный или негативный отзыв о поездке, описать подробности и написать рекомендует ли он этого перевозчика или нет. Отзывы тщательно изучаются специалистами Басфор и, если на компанию поступает много жалоб, она исключается из системы.

Как осуществляется бронь билетов?

Бронирование билетов происходит максимально быстро и состоит из нескольких шагов:

  • пассажиру необходимо зайти на официальный сайт Басфор или открыть приложение компании на своем мобильном;
  • для выбора рейса следует использовать строку поиска по маршруту, уточнив какое направление требуется – внутреннее по Украине или международное;
  • ознакомиться с расписанием автобусов, выбрать рейс, который подходит по дате и времени отправления;
  • забронировать билет;
  • заполнить информацию о себе;
  • подтвердить бронирование – на телефон клиента поступит смс-сообщение; если бронь не подтвердить, она будет отменена и место в автобусе займет другой клиент.

Сколько стоит бронирование и можно ли вернуть билет?

За бронирование билетов клиент Busfor.ua ничего не платит, оплачивая лишь стоимость самого билета. Цены на билеты варьируются, так как зависят от маршрута, времени и даты выезда, особенности билета (взрослый или детский), класса транспортного средства – эконом или VIP. При выборе направления и даты на экране ПК или мобильного устройства появится весь перечень вариантов, из которых клиент подберет наиболее подходящий, в том числе и по цене. Бронируя на сайте, пассажиры сразу видят модель транспортного средства, что немаловажно, особенно при поездках на дальние расстояния.

Також буде цікаво:   10 фраз, які руйнують наше життя

Если планы клиента поменялись, он в любой момент может оформить возврат билета. Деньги на счет будут зачислены в течение 30 дней. Более подробные условия возврата описаны у каждой компании-перевозчика.

Басфор – удобный сервис для моментального бронирования и покупки билетов

Система Busfor.ua имеет массу преимуществ для пассажиров и для перевозчиков. Последние с помощью сервиса могут оценивать работу всей компании, при этом, в первую очередь, – работу водителей. Это позволяет отстранять недобросовестных сотрудников от работы, чтобы не портить имидж компании. Для пассажиров достоинства сотрудничества с Басфор заключаются в следующем:

  • возможность получить квалифицированную помощь от специалистов техподдержки круглосуточно;
  • более 20 000 маршрутов;
  • забронировать билет можно 24/7 – бронь подтверждается только через смс-сообщение;
  • каждый клиент самостоятельно выбирает дату, время выезда, а также желаемую модель автобуса и место в нем;
  • рейтинг по компаниям-перевозчикам;
  • официальные приложения для бронирования билетов через телефоны iOS и Android.

Бронь билетов онлайн на Басфор выбирают те пассажиры, которые экономят свое время и хотят самостоятельно выбрать рейс по желаемым параметрам. Наличие рейтинга позволяет клиентам тщательно подбирать перевозчика, основываясь на отзывах других пользователей системы Busfor.ua.