Золотой Кубок – игровой зал Украины, который работает по лицензии УНЛ. Это один из немногих клубов, который порадует гарантированными выплатами, честным софтом. Ежедневно тут проводятся розыгрыши денежных подарков на лотоматах, в тиражах, в различных конкурсах. А новичкам предоставляется поддержка в виде приятных бонусов.

Программа вознаграждения гемблеров на сайте весьма привлекательная. Она нацелена на поддержку новых игроков, а также поддержания интереса у профессиональных гемблеров. Чтобы получить бонус код золотой кубок, внимательно следите за новостями лотерейного клуба. Для этого подпишитесь на бесплатную рассылку.

Бонусы «Золотого Куба»: что предлагается?

Администрация виртуальной лотереи постаралась разработать как можно больше специальных акций. Посетителям предлагается яркая подборка специальных наград, которыми вы можете воспользоваться в любой момент. Например, некоторые бонусы вы можете получить автоматически, другие – за выполнение небольших заданий. Вот некоторые из подарков:

  • Бонус за регистрацию. Получите до 10000 гривен за регистрацию и первый депозит. Вознаграждение согласно правилам составляет 150% взноса. Отыграть нужно за 3 суток.
  • Еженедельно новые игроки могут рассчитывать на бездепозитный бонус. Розыгрыш проводится по лотерейному случайному принципу, а подарок составляет 250-25 тыс. гривен.
  • VIP игроки клуба «Золотой Кубок» могут рассчитывать на выигрыш в 125 тыс. гривен, которые разыгрываются каждые выходные. Для этого нужно делать ставки на лотоматах от 36 грн.
  • Наконец, можно получить разнообразные фриспины и другие небольшие поощрения. Для этого используйте промокоды, которые бесплатно распространяются администрацией.

С полным перечнем всех предлагаемых бонусов вы сможете найти в соответствующем разделе. Посетите официальный сайт, который работает круглосуточно. Периодически, «Золотой Кубок» проводит дополнительные розыгрыши, участие в которых проводится на добровольной основе. Не сомневайтесь, что свой подарок вы точно заберете!

Легко ли отыгрывать бонусы?

Это обязательное условие и вполне выполнимое. Например, приветственное вознаграждение нужно отыграть за трое суток с момента получения. Для этого исполните вейджер, который составляет x40. После выполнения задания бонус будет начислен на реальный счет и его можно обналичить. Если не уложиться в указанные сроки отыгрыша, то бонус аннулируют.

Також буде цікаво:   Какие игры предлагает Goxbet casino