За последние несколько десятилетий компьютеры, а потом и разнообразные мобильные устройства плотно вошли в жизнь современного человека. Ну а любой компьютер или смартфон будет бесполезным хламом без работы операционных систем. Одним из лидеров данной ниши является продукция компании Microsoft – “Окна”. Поэтому если перед вам стоит задача купить microsoft windows 11, тогда стоит внимательно ознакомится с данным материалом.

Наверное не буде преувеличением сказать о том, что именно windows стал родоначальником операционных систем, которыми ми так привыкли пользоваться, поэтому не удивительно появление 11-й версии этого замечательного продукта. А теперь давайте более подробно остановимся на его характеристиках и особенностях.

Системные требования к компьютеру

Нужно понимать, что любой продукт подобного плана требует определенных требований от “железа” – Windows 11 не является здесь исключением из правил. Поэтому стоит остановиться на данном моменте более подробно. Для начала процессор компьютера должен располагать двумя ядрами и частотой минимум в 1 ГГц. Если на устройстве оперативная память меньше 4 ГБ – значит оно просто не подходит.

В обязательном порядке необходимо наличие поддержки Secure Boot и UEFI , а еще поддерживающей DX12 видеокары. Ну а без надежного интернет-соединения, большого 9-дюймового екрана и ТРМ 2.0 просто нет никаких перспектив на удачу. Возможно для кого то это прозвучит приговором, но таковы современные правила.

На сегодняшний день на этот продукт от знаменитой корпорации существуют хорошие скидки. Поэтому если все вышеописанные требования вам подходят – грех не воспользоваться хорошим предложением.

Особенности Windows 11

Дело в том, что Windows 11 является следующей по счету клиентской операционной системой, в составе которой находится определенный перечень функций, необходимых современному пользователю. Речь идет о следующих особенностях:

  • приемлемая стоимость;
  • не нужно тратить много времени на переход;
  • большое количество инноваций в продукте;
  • является воплощением современной рабочей среды пользователя.

В конечном результате пользуясь таким продуктом можно быть уверенным в том, что производительность труда при этом существенно повысится. Ведь разработчик учел все те пожелания, которые поступали от клиентов, также были определенные трудности и проблемы с предыдущими продуктами – все это также учтено.

Також буде цікаво:   Xiaomi Mi Mix 3S порадував покупців топовою начинкою і ціною