Киберспорт — игровые соревнования, которые проводятся с использованием компьютерных технологий в виртуальном пространстве. Данное направление также известно многим под названием «e-Sport». Также стоит отметить, что киберспорт заслужил высокую популярность не только среди зрителей, но также и бетторов. Сейчас роспись на ключевые турниры в https://parimatch.com/sport/kibersport практически не уступает количеству маркетов на популярные спортивные дисциплины.

Преимущества киберспортивных ставок для беттора

Киберспортивные ставки отличаются от пари на классический спорт меньшим количеством факторов, которые следует учитывать на этапе предматчевой подготовки. Беттору достаточно выучить правила и терминологию выбранной дисциплины, а также отслеживать новости команд и турниров. Также можно отметить другие преимущества данного направления современного беттинга:

  • доступность;
  • зрелищность;
  • многопользовательские игры;
  • выгодные коэффициенты!

Но киберспортивные ставки имеют собственные уникальные особенности, без понимания которых нельзя заключать выигрышные пари. Одной из них является наличие частых замен в составах команд, поэтому беттору необходимо следить за новостями участников турнира, корректируя выбранную стратегию на основе полученной информации. Так, на днях на сайте авторитетного портала dreamhack.com появилась информация о дисквалификации команды burjui с DPC 2021: Season 1 по причине подделки результатов теста на коронавирус.

Советы для новичков в киберспортивных ставках от БК Париматч

Чтобы достичь успеха в киберспортивных ставках, новичкам также стоит придерживаться следующих рекомендаций:

  • постарайтесь собрать и проанализировать максимальное количество статистической информации;
  • будьте спокойны и не поддавайтесь эмоциям;
  • общайтесь на профильных форумах;
  • подпишитесь на официальные аккаунты команд и отдельных игроков в социальных сетях;
  • придерживайтесь эффективной стратегии!

Также рекомендуем следить за игроками в Dota 2 на сайте Reddit, где на днях появилась публикация одного из геймеров, который опубликовал безопасный способ доставить Divine Rapier из потайной лавки. Всего за несколько дней пост собрал несколько сотен лайков от других пользователей, успевших протестировать данный метод.

Також буде цікаво:   Казино 777 и его универсальный сайт