Конструкция современных автомобилей разрабатывается с учетом длительной безопасной эксплуатации, поэтому важно, чтобы качественные шины смогли смягчить удар и минимизировать повреждения авто в случае аварии. Очень важно подбирать покрышки и диски высокого качества, которые соответствуют высоким европейским стандартам. Украинские водители выбирают изделия азиатских брендов, особенно Nexen и Roadstone из Южной Кореи. Оба производителя готовы предложить надежные шины по доступной цене. Модели южнокорейских производителей, как правило, рассчитаны на езду по городским магистралям, поэтому не стоит их использовать на каменистой местности с множеством препятствий. 

Резина Nexen – идеальные покрышки для разных времен года

В ассортименте бренда Нексен есть шины для разных сезонов. Гордостью производителя являются летние покрышки, которые хорошо себя показали как на горячем асфальте, так и в слякоть в условиях бездорожья. Автошины Nexen справляются с любым дорожным покрытием, они стойкие к износу и сопротивление к качению. 

Компания Nexen тесно сотрудничает с брендами Michelin  и Pirelli, поэтому перенимает у них технологии производства, проверенные временем. Сегодня данный бренд делает продукцию под ТМ Nexen, Woodsong, Roadstone, занимая лидирующие места на рынке шинной индустрии. Оригинальные покрышки Nexen имеют ряд эксплуатационных преимуществ по сравнению с аналогами других производителей:

  • состав из каучука и присадок, улучшающих динамику машины;
  • протектор с глубоким выраженным узором обеспечивает дренаж воды и слякоти;
  • конструкция автошин поддерживает устойчивость авто на любых виражах;
  • минимальный уровень шума и вибраций;
  • доступная стоимость.

Покрышки Нексен представлены в широком типоразмере. Перед покупкой шин стоит учитывать сезон эксплуатации, ширина/высота профиля, посадочный диаметр, предельную нагрузку на одно колесо и скорость движения.

Корейские скаты Roadstone: выбор современных автомобилистов

Это еще один производитель шин, который признан во все мире. Покрышки Роадстоун имеют различные сертификаты качества и награды. Благодаря применению современных технологий на производстве модельный ряд шин постоянно улучшается и расширяется, при этом покрышки имеют высокие эксплуатационные показатели и длительный срок службы. 

Купить автошины Roadstone из Южной Кореи нужно по ряду причин:

  • направленный рисунок протектора усиливает сцепку с асфальтом;
  • центральные ребра шины быстрее выводят воду из пятна контакта;
  • стойкость автомобиля при заносах;
  • равномерный износ. 

Особой гордостью бренда Роудстон являются летние модели шин, которые относятся к классу люкс и имеют эффективные показатели езды. Купить продукцию Nexen, Roadstone и других азиатских производителей можно в шинном центре Радиус. Среди обширного модельного ряда можно найти шины и диски по доступной цене. Доставка осуществляется по всей Украине.

Також буде цікаво:   Amazon представила водонепроникну читалку Kindle Paperwhite