Чтобы сэкономить время и быть мобильными в ритме большого города, мы рекомендуем использовать услугу онлайн заказ такси, вот например если вы находитесь в Одессе то онлайн заказ такси на StarTaxi.od.ua поможет в этом. Заказ такси онлайн позволяет быстро получить машину без надоедливых звонков. Не нужно больше ждать на телефонной линии связи с оператором, расходовать ваши деньги на звонок и объяснять, куда нужно вам добраться и как удобнее подъехать к вам водителю.  Нужно только совершить онлайн заказ такси, и вы сразу узнаете стоимость вашей дороги и получите по СМС сообщение со сведениями об автомобиле, который в самое ближайшее время будет подан по месту требования.

Очень удобно, когда вы предварительно имеете информацию о точной стоимости поездки на такси. Это позволит подсчитать траты на службу такси, а также приготовить нужное количество денег заранее. Чтоб получить стоимость вашей поездки на такси онлайн нужно заполнить необходимые данные «Откуда и Куда» вам нужно ехать, после этого программа подсчитает точную стоимость проезда. При этом онлайн заказ такси просчитывает стоимость не только в черте города, но и за пределами.

Сумма поездки начисляется по существующим тарифам на нынешний день.

В виду того, что в нынешнюю пору обходиться без услуг такси просто нереально, то сайт постарались сделать так, чтобы заказ автомобиля в службе был быстрым и не сложным. Опытные водители составляют наиболее оптимальный маршрут с учётом индивидуальных пожеланий пассажиров. Каждый водитель проходит проверку внутренней службы безопасности, что позволяет пассажирам рассчитывать на безопасную поездку до места назначения.

Специалисты готовы предоставить вам:

  • выбрать авто нужной марки – у нас есть собственный автопарк с комфортными автомобилями от класса Стандарт и выше;
  • услуги приветливых и опытных водителей;
  • сервис 24 часа в сутки 7 дней в неделю в любую погоду;
  • предоставление специальных возможностей, выбор автомобиля со специальными креслами для перевозки детей и домашних животных (более подробная информация содержится в разделе «Дополнительные услуги»).

Онлайн заказ такси на StarTaxi.od.ua даёт возможность подать заявку в течение минимума вашего времени, а после совершения поездки вы можете оставить отзыв о качестве обслуживания, которое было вам предоставлено и свои пожелания для дальнейшего получения необходимого вам сервиса. Сервис прислушиваемся к мнению каждого пассажира и в дальнейшем старается сделать так, чтобы каждая поездка была комфортна для всех клиентов.

Також буде цікаво:   Україна ввійшла у трійку країн Європи, де відкривають найбільше кав’ярень