Это основной элемент, определяющий функционирование и эффективность специальной техники. Работу составляющих организует гидроцилиндр экскаватора в разрезе, по этой причине именно на него приходится основная нагрузка. К этой детали предъявлен ряд требований. Это обусловлено тем, что на нее оказывается серьезное давление и попадает грязь. Кроме того, чаще всего гидроцилиндр эксплуатируется при максимальной температуре. Стрелы полностью соответствуют тем показателям, которые предъявляет производитель оборудования. Каждая модель имеет уникальные показатели.

Экскаватор-погрузчик является сложным устройством, которое для полноценной работы требует гидравлических цилиндров хорошего качества.

Рынок предлагает:

  1. односторонний цилиндр – создан для того, чтобы мероприятия по возврату поршня в первичное положение была эффективной. Усилие варьируется от 2 до 10 тонн;
  2. двусторонний – здесь поршень двигается в два направления – этому он обязан давлению жидкости. Создает усилие от 50 до 100 тонн.

Гидроцилиндры рукояти – это неотъемлемая составляющая работы экскаватора, которая обеспечивает перемещение рукоятки вверх и вниз. Без рукояти ковш двигаться не сможет. Гидроцилиндр ковша является важнейшим инструментом управления – благодаря ему удается обеспечить закрытие и открытие ковша, а также взаимодействие с грузом.

Гидроцилиндры направлены на то, чтобы стабилизировать и крепить технику при выполнении работ. К тому же эти элементы страхуют его от случайного опрокидывания. Длину рукояти определяет масса.

На рынке предложены разные виды гидравлических цилиндров – чтобы сделать правильный выбор важно проанализировать их технические показатели. Как правило, это вес, диаметр, габариты и прочие моменты. О наличии той или иной модели на складе можно узнать у менеджеров. Если работать с настоящими профессионалами, можно получить следующие преимущества:

  1. оперативная доставка товара;
  2. внушительный перечень предложений;
  3. гарантия качества выбранных изделий;
  4. выгодная стоимость всех представленных в каталоге моделей.

При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться со специалистами. Они помогут сделать правильный выбор.

Також буде цікаво:   Оновлення плагіна Facebook Spotifier, що новго?