Западная часть Украины давно известна своими потрясающими местами, где можно бюджетно отдохнуть. Ярким примером этому являются Карпаты, особенно зимний отдых там. Чтобы понять на сколько это бюджетно, нужно смотреть прайс различных ресурсов, которые предлагают отдых в этих местах. Причем отдыхать в этом регионе можно целый год, в любое время года.

Так зимний отдых позволяет активно кататься по заснеженным склонам Карпат, так как здесь эта инфраструктура в последние годы стала сильно развиваться. Летом здесь доступны туристические прогулки в пешем порядке, на автомобилях, разработаны туристические маршруты разной сложности. Можно даже в этот регион приезжать и отдыхать в палатке, здесь для этого предусмотрены отдельные зоны.

Различные варианты отдыха

Западная часть Украины предлагает различные варианты отдыха, причем он не ограничивается только Карпатами, хотя там очень интересно. Давайте попробуем разобраться в вариантах. Яркими примерами такого отдыха можно назвать следующие:

  • Отдых в Карпатах (зимой и летом);
  • Туристические поездки в Львов;
  • Посещение Закарпатья, с его большим разнообразием вариантов отдыха;
  • Туристическая поездка в Ужгород.

И это далеко не полный список вариантов отдохнуть в этом чудесном регионе Украины. Этот отдых возможен в различное время года, в том числе большой популярностью пользуются так называемые “туры выходного дня”. То есть, туристическая поездка в определенное место только на несколько дней, с посещением определенных маршрутов и туристических мест.

Почему отдых в Украинских Карпатах доступен круглый год

Наверное у многих возникнет закономерный вопрос – почему отдых в украинских Карпатах такой доступный, а цены там остаются стабильными в течение всего времени. Ответ вполне очевиден и находится на поверхности – в этом регионе большое количество предложений для туристов, потому компании ведут конкурентную борьбу между собой. Как результат, цены находятся на очень приемлемом для туристов уровне.

На сегодняшний день в Карпатах большое разнообразие горнолыжных курортов, которые способы подарить своим гостям комфортный и весьма активный отдых. Конкуренция в этом горном регионе очень большая, поэтому без особых проблем можно найти для себя комфортное место расположения. Причем здесь имеются предложения различного ценового сегмента.

Предложений настолько много, что нужно здорово постараться, чтобы выбрать из такого разнообразия.

Туры в Буковель от «Big Travel»

За последние годы у нас в стране стало активно формироваться такое направление досуга как зимний отдых. И немаловажную роль здесь сыграл такой горнолыжный курорт как Буковель. Именно здесь стал задаваться тренд и направление горного отдыха. За короткий отрезок времени большое количество людей открыли для себя эту разновидность активного отдыха.

Також буде цікаво:   Intrepid Travel назвала 10 маловідомих місць для подорожі в 2020 році

Если вы планирует отдых на Буковеле, лучше в этом случае воспользоваться услугами компании «Big Travel». Именно здесь предлагают хорошие туры в это потрясающее место. Причем речь идет о выезде из города Киев на отдых в сезон 2021-2022 года. Уже сейчас можно записаться на тур и забронировать себе место.

Если вы работаете, если ваш отпуск только летом, тогда можно воспользоваться возможностью поехать на выходной день. В качестве транспорта может быть как поезд, так и автобусный тур. Это уже на усмотрение клиента.

Кроме железнодорожного транспорта есть туры комфортабельными автобусами. Последний вариант является наиболее оптимальным, так как позволяет оперативно и весьма в комфортных условиях доехать до конечной точки путешествия. Длительность тура может быть разной – от 3 до 7 дней, также возможны различные варианты бюджета.

Туры в Буковель на комфортабельном автобусе – оптимальный вариант, позволяющий, за короткое время, хорошо отдохнуть на курорте европейского уровня. Предлагаем дешевые горящие туры в Буковель, все включено, из Киева Житомира на 3 дня, тур на 4 дня, на 2 дня, а также на 6 и 7 дней зима 2021 — 2022 (бюджетные цены на путевки в Буковель зимой). Для желающих проводятся факультативные экскурсии.

Уикенд в Буковеле — поездка на автобусе из Киева и Житомира или поездом из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья, Одессы.

Цены ски-пассов абонементов на подъемники 2021 — 2022
Цены на отдых Буковель 2021 — 2022
Фото коттеджей в Микуличине — 20 км. до Буковеля