Аcсортимент корпоративных подарков от Serpantine

Интернет-компания Серпантин – это лидер в сфере подарочного бизнеса, где без малейшего преувеличения, можно сказать, что это дело всей нашей жизни, с унаследованием лучших традиций. Результат – бесконечно вкусные, полезные продукты, которые подарят здоровье, веселое настроение и энергию каждому, независимо от возраста и статуса.

Корпоративные подарки – это всегда проблемный вопрос и просто растерянность при выборе таких презентов в рабочем коллективе. Мы предлагаем новое и нестандартное решение этой проблемы. Команда “Серпантин” готова помочь придумать и создать оригинальный подарок, который будет универсальным по своему назначению и уникальным по своему содержанию. Так, в качестве корпоративных презентов мы предлагаем подарочные наборы с изысканными сладостями, вкуснейшими напитками и запоминающейся сувенирной продукции логотипами, в качестве дополнения для партнеров, коллег, руководителей, клиентов.

В составе наших продуктовых подарков вы можете выбрать https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki:

– Сортовой мед: всегда свежий, разносортный.
– Хрустящее печенье: имбирное, ореховое, «с предсказаниями» – вкусно, весело и забавно.
– Сыры элитных сортов, которые всегда уместны на праздничном столе.
– Различные виды паштетов, вкусных закусок и пр.
– Вкусный, ароматный и полезный чай.
– Крепкий и бодрящий кофе.
– Элитный алкоголь.

Подарочные наборы в составе с самыми вкусными продуктами с оригинальным названием – это фантазия наших опытных сотрудников. «Вкус Испании», «Аллоха», «Рандеву», «Фруктовый рай», «Чайный уикенд», «Фруктовое СПА» – звучит достаточно загадочно, а смотрится очень аппетитно.

Такие корпоративные сувениры станут отличным дополнением к вашему сотрудничеству для коллег и подчиненных, неординарными подарками для партнеров и приятным знаком внимания для ваших клиентов.

Подарочный корпоративный сервис – дело тонкое и каждый грамотный маркетолог знает, что любой человек, возвращается туда, где чувствует заботу, внимание и любовь к себе. Довольный и лояльный клиент – это лучшая награда для бизнеса, ведь именно он посоветует вашу фирму своим знакомым и друзьям и увеличит, тем самым, вашу клиентскую базу. Однако, банальные канцелярские наборы, ручки, записные книги – это вовсе не то, что выделяется в корпоративной подарочной индустрии. Забудьте про «банальщину» и переходите к современным, вкуснейшим и таким всегда необходимым продуктовым наборам от https://pim-pim.com.ua !

Серпантин – это проявление искренней заботы, открытого отношения к окружающим. Ваши коллеги, партнеры и клиенты сразу поймут, что вы действительно потратили время на выбор этих подарков и подошли к нему неформально. Поэтому, 8 марта, День защитника, Новый год, профессиональные торжества, день рождения сотрудника или компании – далеко не полный перечень тех праздников и событий, с которыми наша продукция идеально сочетается.

Також буде цікаво:   Платье и замшевые ботфорты: как создать стильный образ