Вот уже в течении нескольких десятков лет на отечественном рынке среди покупателей большим спросом пользуются пластиковые окна. Такое положение дел можно легко объяснить, так как этот вид продукции имеет большое количество преимуществ, начиная от долговечности и заканчивая надежностью. Поэтому не удивительно, что на рынке сегодня существует много компаний, которые изготавливают и устанавливают такого вида окна.

Вот к примеру компания “Окна Мастер”, уже более десятка лет работает на оконном рынке Украины. Так  Рехау от Окна-Мастер пользуются большим спросом у покупателей, так как они удовлетворяют своим качеством и характеристиками многих заказчиков.

Вообще пластиковые окна уже давно превратились из диковинки в обычную продукцию, которая имеет большой спрос у потребителей. Но началось все это довольно давно, еще в первой половине 19 века, когда химик из Франции Анри Виктор Реньо в 1835 году открыл один из первых полимеров – ПВХ (поливинилхлорид).

Да, назвать приобретение пластикового окна повседневной покупкой нельзя, так как оно стоит намного дороже буханки хлеба или пакета молока. Именно по этой причине к выбору производителя следует относится серьезно.

Если говорить о компании “Окна-Мастер”, то ее основной целью является производство, а потом монтаж дверных и оконных конструкций высокого качества для корпоративных и частных клиентов. За 10 лет своей деятельности предприятие заняло определенную ступень на оконном рынке Украины и входит в число лидеров, которые производят и продают пластиковые окна высокого качества Рехау (REHAU). При этом компания для своих клиентов предоставляет максимально полный пакет услуг.

Все это было достигнуто не за один год, причем на всем периоде развития компании руководство преследовало цель предоставить своим клиентам высокий уровень сервиса и продукцию высокого качества. Также в процессе работы “Окна-Мастер” всегда идут на встречу своим клиентам, учитывая их различные пожелания. За первые несколько лет работы компания остановила свой выбор на бренде  REHAU, именно из этого профиля предлагаются пластиковые окна своим покупателям.

А вообще компания производит одноименные пластиковые окна, причем клиентам предлагаются они в полной комплектации. Стоит отметить, что это окна имеющие высокую степень качества и разнообразного выбора. При поступлении очередного заказа сотрудники компанию во время его выполнения учитывают свой многолетний опыт работы, применяют знания, что дает возможность в конечном результате получить хороший продукт.

Компания “Окна-Мастер” предлагает своим клиентам услуги полного комплекса, способные удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Стоит отметить, что производитель предлагает следующий перечень работ:

  • монтажные работы по установке своих дверей и окон;
  • отделку откосов дверей и окон;
  • остекление на любом этаже лоджий, балконов, а также их отделка и утепление;
  •  монтаж жалюзи.
Також буде цікаво:   Оновлюємо квартиру: корисна інформація та рекомендації

Конечно, каждый клиент обратившийся за помощью в компанию, получает от ее опытных специалистов подробную консультацию, затем ему предоставляются качественные услуги и в конечном результате клиенту даются обязательства по гарантийному и постгарантийному обслуживанию окон и дверей.

В компании “Окна-Мастер” понимают, что для предоставления качественных услуг необходимо использовать высококачественные материалы, именно по этой причине для изготовления пластиковых окон и дверей используется профиль REHAU. Но этого не достаточно, поэтому применяется качественная фурнитура Siegenia Favorit Si-Line, также в своей работе изготовитель применяет еще один бренд, изготавливающий фурнитуру высокого качества – МАСО. Также пр изготовлении металопластиковых окон и дверей используются качественные стекла от концерна Euroglass.