Неправильное хранение фруктов на предприятии может стать одной из самых главных проблем, так как это финансовые убытки. Для того чтобы исключить порчу товаров и возможность продавать только свежие фрукты, необходимо создать фруктохранилище. Только таким образом можно обеспечить фруктам оптимальную температуру, при которой они могут храниться на протяжении определенного времени (для каждого вида фрукта индивидуальные показатели).

Компания «МАС Системз» поможет решить проблемы с хранением фруктов. Благодаря установленным хранилищам, можно хранить продукты на протяжении долго времени и не беспокоиться о том, что они испортятся. Компания предлагает доступную стоимость на выполнение своих услуг.

Проектирование и строительство фруктохранилища производится только исходя из пожеланий клиента и предоставлением им всех данных. Созданные конструкции помогут сохранить продукцию любого тоннажа. Подобные устройства различаются по способу хранения:

  • контейнерное;
  • навальное.

Созданные фруктохранилища имеют такие основные преимущества:

  • долговечные;
  • прочные;
  • надежные;
  • простой монтаж;
  • доступная стоимость.

Компания «МАС Системз» выполнит строительство хранилища для фруктов под ключ. Для этого используются только сертифицированные конструкции европейского качества. Установив качественное оборудование, можно создать оптимальную температуру для хранения продуктов. Возведение таких хранилищ в самые быстрые сроки окупятся полностью.

Для того чтобы обеспечить оптимальную температуру, фруктам потребуется в хранилище установить холодильное оборудование, а также позаботиться о вентиляции и кондиционировании воздуха. Для таких камер важно чтобы они были теплоизолированные, чтобы не выпускать холодный воздух и тем самым сократить траты на электропотребление.

Ознакомиться со всем спектром услуг можно на официальном сайте поставщика промышленного оборудования https://mas-ukraine.com.ua/. Там можно узнать подробней обо всей деятельности компании. Они предлагают только качественное оборудование, которое отвечает заявленным европейским стандартам. Менеджеры компании всегда готовы предоставить подробную информацию. Оставить заявку на заказ можно на сайте или по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Фруктохранилище – это лучший способ долгое время хранить продукты и не переживать за их целостность. Все фрукты будут свежие и полностью сохранят все полезные свойства.

Також буде цікаво:   Telegram оновлення: реєстрація без SIM-картки та автоматичне видалення повідомлень