
А секретарь Олесь Довгий в честь этой консолидации собственноручно пластиковую перегородку спилил и теперь он вновь в зоне доступа… Но настоящая новость (вот от чего к календарю манило – проверять какой год хотелось!) – ждала впереди. В Киеве появятся….нет, не инопланетяне по программе обмена опытом, а хлебные карточки!!! Более 40 тысяч малообеспеченных киевлян получат их. Для остальных – хлеб подорожает существенно. Чтоб было рентабельно его выпекать.
Вот только не нужно охать и ахать – нового ничего. Стиль Леонида Черновецкого в работе с электоратом просто совершенствуется.
Хлебные карточки – это стильно.
Ну что, дорогие киевляне и не очень, приехали??? Теперь в нашем городе можно выборы местной власти вообще отменять. Альтернативы Черновецкому не будет.
Человек с протянутой рукой, не униженный, а с полным ощущением, что государство ему обязано – и не удочку, а сразу рыбу, и на регулярной основе. Вот идеал. Причем не только Леонида Михайловича. Он просто не скрывает. По заграницам меньше других ездит. Потому и лицо держать не нужно. Мол, рыночники мы, реформаторы.
P.S. Прошлой осенью интервью у Юлии Тимошенко брала. И вдруг, буквально, ни с того, ни с сего, в качестве неэротической фантазии сказала, что уж больно она Леонида Черновецкого напоминает… Ну, говорю ж, вырвалось.





