Жилой квартал «Воробьевы горы» способствует исполнению Ваших желаний! Теперь стать обладателем уютной и комфортной гостинки в новострое можете и Вы, благодаря максимально низкой цене на предложенные варианты, а также возможности приобрести их в рассрочку от застройщика!
Максимально практичные и выгодные гостинки
Если Вас интересует компактная квартира со свободной планировкой и оптимальным количеством квадратных метров, в ЖК «Воробьевы горы» Вам предложат однокомнатные гостинки. Они спроектированы таким образом, чтобы нести функциональную пользу для своего обладателя.
Однокомнатные гостинки представлены по принципу квартир-студий, свободное пространство Вы можете зонировать так, как Вам будет угодно!
Двухкомнатные гостинки для молодой семьи с детьми
Основное преимущество гостинки такого плана — это 2 жилые комнаты, разделенные между собой. В одной из них можете расположиться Вы, в другой – Ваш ребенок.
Двухкомнатная гостинка считается лучшей альтернативой обычной квартире. За минимальную цену Вы получаете ровно столько свободного пространства, сколько необходимо для комфортной жизни. Ощущение тесноты в такой квартирке Вас никогда не будет преследовать!
Двухуровневые гостинки — предложение для тех, кто стремится к лучшему!
В ЖК «Воробьевы горы» представлен выбор и супер-современных вариантов — двухуровневые гостинки. Причем расположение верхнего яруса предлагается в различных вариациях.
Такие квартиры продаются в жилом комплексе уже с выполненным евроремонтом, поэтому все, что Вам остается сделать – это перевезти личные вещи! Преимущества двухуровневой гостинки очевидны – за ту же приемлемую стоимость Вы получаете ровно в 2 раза больше свободного пространства.
ЖК «Воробьевы горы» — счастье в каждом м2
Жилой комплекс «Воробьевы горы расположен в одном из лучших районов города Харькова – на Салтовке, в шаговой доступности от метро и остановок других видов транспорта. Территория ЖК оформлена в соответствии с уникальными дизайнерскими решениями, основной принцип которых – создать максимально комфортное внешнее пространство для жильцов дома.
Поэтому жилой квартал так полюбился харьковчанам и пользуется большим спросом среди желающих приобрести квартиру!
Приезжайте на просмотр показательных гостинок в ЖК «Воробьевы горы», оцените все преимущества недвижимости европейского формата!ЖК «Воробьевы горы»

http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/
Г. Харьков, пер. Шевченковский, 32
Тел. +38(096) 016-17-17

Також буде цікаво:   Вчені з'ясували, скільки потрібно тренуватися, щоб компенсувати сидячу роботу