Свою историю медицинский центр “Биомед” берет с ХХ века, а если говорить более точно, то с 1998 года. За это время из небольшого медицинского учреждения центр развился в два полноценных подразделения, которые находятся в двух районах Киева – на улице Урловской, 8 и на проспекте Маяковского 27/1.

Стоит отметить, что “Биомед” является медицинским учреждением с дневным стационаром амбулаторно-поликлинического типа. Благодаря такому подходу возможно проведение всего необходимого в каждом из профильных управлений, это также касается к малоинвазивным оперативным вмешательствам.

Медицинское учреждения клиника Биомед в Киеве имеет специализацию в следующих медицинских областях: семейная медицина, флебология, лабораторная диагностика, терапия, сосудистая хирургия, УЗИ, дерматокосметология, кардиология, гинекология, гастроэнтология, маммология, урология. В этом медучреждении сочетается профессионализм ее сотрудников и современная оснащенность технической базы, благодаря чему возможно выявления тех или иных болезней еще на ранней стадии. Также возможно проведение адекватного и своевременного лечения, благодаря чему поставленная задача будет выполнена. Именно по этой причине сотрудники клиники имеют авторитет и уважение не только среди своих коллег медиков, но и у своих пациентов. Особенно это касается тех, кто проходил обследование или лечение у специалистов “Биомед”.

За почти двадцатилетнее время деятельности клиника начала тесно сотрудничать как с украинскими ведущими медицинскими учреждениями, так и с европейскими клиниками. Большое количество сотрудников центра там проходили стажировку или обучение. Бывали и бывают случаи, когда в случае необходимости для своих пациентов клиника организовывает лечение или консультации.

В “Биомед” давно подчеркивают, что в основе их деятельности лежат высокие моральные принципы, а также та ответственность за доверие, которое вверяют пациенты специалистам клиники. Ведь они доверяют им одно из самых важных вещей которым они располагают – здоровье. Для специалистов медицинской клиники это является стимулом чтоб становиться еще лучше, более профессиональным.

В медицинском центре “Биомед” подчеркивают свои преимущества:

  • высокий профессионализм и высокая квалификация каждого из специалистов;
  • индивидуальный подход к каждому из пациентов;
  • исследования информативного характера;
  • центр имеет многопрофильность;
  • ценовая политика адаптивного типа;
  • гарантированная анонимность;
  • сервис на высоком уровне.

Также в медцентре дает консультации и проводит обследование проктолог. Стоит отметить, что в последнее время большое количество пациентов обращаются с жалобами на задний проход. Важно не стесняться и обратиться за помощью вовремя, чтобы избежать усугубления ситуации, так как такого плана заболевания редко сами по себе проходят.

Також буде цікаво:   Як побороти ранкову незібраність

В большинстве случаев идет накопление симптомов, обычная форма болезни переходит в хроническую и только после этого люди идут к специалисту. Есть и развитие событий по более плохому сценарию, когда люди занимаются самолечением, а это не в большинстве случаев не приводит к облегчению. Именно при таком подходе часто заболевания переходят в запущенную форму.

Поэтому как только человек ощущает малейший дискомфорт и симптомы, ему немедленно стоит обратиться за консультацией к специалисту, тем самым сэкономив время и средства. А в некоторых случая это может стоит даже жизни. Тем более, что на обследование уходит не так уж и много времени – от 30 минут до одного часа. Но за такой короткий отрезок времени врач получает полную информацию о состоянии здоровья пациента, тем самым облегчая процедуру лечения.